安徽合肥宁国经济技术开发区南山园区炫恩进厂道路工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标人 名称:宁国经济技术开发区管理委员会地址:宁国市钓鱼台路*号 代理机构 名称:******地址:宁国市津河西路***号 项目名称 宁国经济技术开发区南山园区炫恩进厂道路工程 项目编号 NGS-GC-GK-****-*** 开标时间 ****年*月**日*时整 中标候选人 第一中标候选人名称:******地址: 安徽省宁国市东邮电巷**号投标报价:*******.**工期:***日历天项目经理:陈胜 第二中标候选人名称:******地址: 安徽省宣城市泾县泾川镇裕隆路**号 投标报价:*******.*工期:***日历天项目经理:赵红梅 第三中标候选人名称:******地址:宁国经济技术开发区宜黄路投标报价:*******.**工期:***日历天项目经理:仇晋生 废标情况说明(单位、原因、依据) 合肥开城******的投标文件中未提供项目经理的劳动合同,未响应招标文件要求;******、******、淮南市******、******、******、安徽宁******、常******、******、******、******、******************************、******、宣城市******、******、******、安******、******、******、******、******投标文件中投标报价未实质性响应招标文件应报费率的要求,清标不合格。 公示时间 ****年*月**日至****年*月**日