安徽合肥南极乡乡村道路畅通工程(江黄路)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标人 名称:宁国市南极乡人民政府地址:宁国市南极乡 招标代理 名称:安徽九通工******地址:宁国市时代广场**栋*单元****室 工程名称 南极乡乡村道路畅通工程施工一标段 项目编号 NGS-GC-GK-****-*** 开标时间 ****年*月*日*:**整 中标候选人 第一中标候选人:******地址:安徽省滁州市上海北路***号(滁州国际商城A区)**幢商业***室投标报价:*******.**元工期:**日历天项目负责人:吕盎香 证书编号:******** 第二中标候选人:******地址:合肥市包河区徽州大道与靶场路交口保利丰广场**幢商务办公办****室投标报价:*******.**元工期:**日历天项目负责人:芮杰 证书编号:******** 第三中标候选人:******地址:合肥市高新区长江西路与创新大道交口投资创新中心****-****室投标报价:*******.**元工期:**日历天项目负责人:陈晶 证书编号:******** 废标情况说明(单位、原因、依据) *、******投标文件中未提供项目负责人的劳动合同,根据招标文件P**页***.******.***条初步评审不通过,作否决投标处理;*、******投标文件中未提供项目负责人的劳动合同,根据招标文件P**页***.******.***条初步评审不通过,作否决投标处理;*、******投标文件中未提供项目负责人的劳动合同,根据招标文件P**页***.******.***条初步评审不通过,作否决投标处理;*、******投标文件中未提供企业资质证书、安全生产许可证、营业执照,根据招标文件P**页***.******.***条初步评审不通过,作否决投标处理;*、******投标文件中未提供企业资质证书、安全生产许可证、营业执照,根据招标文件P**页***.******.***条初步评审不通过,作否决投标处理。 若对评标结果存有异议的,可在公示期内,以书面形式向安徽九通工******提出质疑,联系电话:***********,或向招标人宁国市南极乡人民政府提出质疑,联系电话:***********。若投标人对质疑回复有异议,应以书面形式向宁国市公共资源交易监督管理局提出投诉,联系电话****-*******。
查看隐藏内容