安徽合肥郎溪县实验小学综合楼新建等工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标人 名称:郎溪县教育体育局地址:安徽省郎溪县 招标代理 名称:安徽******地址:安徽省宁国市宁国大道诚信大厦**楼 工程名称 郎溪县实验小学综合楼新建等工程 项目编号 LXX-GC-GK-****-*** 开标时间 ****年*月**日 中标候选人 第一中标候选人: ******地址:宣城市龙首路南*幢*楼投标报价:********.**元 综合得分:**.**分项目负责人:刘本虎 (证书编号:******** )工期:***日历天 第二中标候选人: ******地址:宣城经济技术开发区梅溪路投标报价:********.**元 综合得分:**.**分项目负责人:陈洋洋 (证书编号:********)工期:***日历天 第三中标候选人: 安徽景好******地址:安徽省马鞍山市雨山区名筑时代广场*-***投标报价:********.**元 综合得分:**.**分项目负责人:曹震娣 (证书编号:********)工期:***日历天 废标情况说明(单位、原因、依据) *、合肥市******、******未按招标文件要求提供项目负责人劳动合同,资格审查不通过;*太******投标文件中提供的安全生产许可证证书已过期,资格审查不通过;*、******、安徽******、******未按招标文件要求提供企业承诺书及项目负责人承诺书,资格审查不通过。 评标委员会对投标报价修正的原因、依据及修正结果 无 公示时间 ****年*月**日-****年*月**日 若对评标结果存有异议的,可在公示期内,以书面形式向(招标人或其委托的代理机构)提出质疑,联系电话:***********。若投标人对质疑回复有异议,应以书面形式向(监管部门)提出投诉,联系电话:****-*******。
查看隐藏内容