安徽宣城宣州区杨柳镇第二敬老院消防改造工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标人 名称:宣城市宣州区杨柳镇人民政府地址:宣城市宣州区 代理机构 名称:安徽******地址:宣城市宣州区敬亭路***号 项目名称 宣州区杨柳镇第二敬老院消防改造工程 项目编号 XZQ-GC-GK-****-*** 开标时间 ****年*月**日**时**分 中标候选人 第一中标候选人名称:******地址:安徽省巢湖市长江东路**号投标报价:*******.** 元工期:** 日历天项目负责人:张宇阳 证书编号:******** 第二中标候选人名称:******地址:南京市溧水区永阳镇城西干道以西投标报价:*******.** 元工期:**日历天项目负责人:蔡金华 证书编号:******** 第三中标候选人名称:******地址:郑州市郑东新区商鼎路**号升龙广场****号****号投标报价:*******.**元工期:**日历天项目负责人:王小康 证书编号:******** 废标情况说明(单位、原因、依据) *、 江******投标文件中无企业承诺书,资格审查不通过。*、 ******投标文件中企业安全生产许可证过期、无企业承诺书和项目经理承诺书,资格审查不通过。 公示时间 ****年*月**日至****年*月**日 投标人如对以上评标结果有异议,可在公示期限内依据相关法律规定的相关程序以书面形式,向安徽******提出质疑,联系电话:***********,或向招标人宣城市宣州区杨柳镇人民政府提出质疑,联系电话:***********。质疑函必须以单位名义提供,需加盖单位公章,法定代表人或被授权人签字。质疑人反映的情况和内容应真实可靠,并提供相应证据。对恶意质疑造成不良影响的企业将列入不良记录名单。若投标人对质疑处理意见有异议,应以书面形式向相关行业主管部门宣城市宣州区民政局提出投诉,投诉电话:****-*******。
查看隐藏内容