安徽合肥安徽省全国新增 1000 亿斤粮食生产能力规划 2016 年郎溪县田间工程建设项目一标段中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

安徽省全国新增 **** 亿斤粮食生产能力规划 **** 年郎溪县田间工程建设项目建设项目评标结果公示 招标人 名称: 郎溪县农业委员会地址: 安徽省郎溪县 招标代理 名称: 安徽******地址: 安徽省合肥市长江西路BOSS中心 工程名称 安徽省全国新增 **** 亿斤粮食生产能力规划 **** 年郎溪县田间工程建设项目 项目编号 LXX-GC-GK-****-*** 开标时间 ****年*月**日**时**分 中标候选人 一标段:第一中标候选人:山东******地址: 滨城区小营兴营路**号投标报价:*******.**元 项目负责人:董仲祥 (注册编号:鲁************)工期:***日历天 商务得分:**.**分第二中标候选人:宣城市******地址: 安徽省宣城市飞彩办事处银桥湾小区*幢****室投标报价:*******.**元 项目经理:邢亚 (注册编号:皖************)工期:***日历天 商务得分:**.**分 二标段:第一中标候选人:江西省东******地址: 江西省抚州市东乡县水电局大院投标报价:*******.**元 项目负责人:王鑫 (注册编号:赣************)工期:***日历天 商务得分:**.**分第二中标候选人:安******地址: 长丰县水湖镇长寿路***号投标报价:*******.**元 项目负责人:梁本贵 (注册编号:皖************)工期:***日历天 商务得分:**.** 三标段:第一中标候选人:******地址: 安徽省六安市叶集柳林大道投标报价:*******.**元 项目负责人:徐勇(注册编号:皖************)工期:***日历天 商务得分:**.**分第二中标候选人:明光市******地址: 明光市公安路***号投标报价: *******.**元 项目负责人: 杨义军(注册编号:皖************)工期:***日历天 商务得分:**.**分 废标情况说明(单位、原因、依据) 黄山市******技术负责人不是本单位人员,资格审查不合格,做废标处理******终检工程师未提供质检员岗位证书,资格审查不合格,做废标处理。 评标委员会对投标报价修正的原因、依据及修正结果 无 公示时间 ****年*月**日-****年*月*日 若对评标结果存有异议的,可在公示期内,以书面形式向(招标人或其委托的代理机构)提出质疑,联系电话:***********。若投标人对质疑回复有异议,应以书面形式向(监管部门)提出投诉,联系电话:****-*******。
查看隐藏内容