安徽合肥安徽省全国新增 1000 亿斤粮食生产能力规划 2016 年郎溪县田间工程建设项目监理中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
安徽省全国新增 **** 亿斤粮食生产能力规划 **** 年郎溪县田间工程建设项目监理建设项目评标结果公示 招标人 名称: 郎溪县农业委员会地址: 安徽省郎溪县 招标代理 名称: 安徽******地址: 安徽省合肥市长江西路BOSS中心 工程名称 安徽省全国新增 **** 亿斤粮食生产能力规划 **** 年郎溪县田间工程建设项目监理 项目编号 LXX-GC-GK-****-*** 开标时间 ****年*月**日*时**分 中标候选人 第一中标候选人:宣城市三江水利******地址: 宣城市昭亭北路港口湾水库宿舍*单元***室投标费率:*.**% 项目负责人:郝思隆 (注册编号:JLG**********) 第二中标候选人:******地址:合肥市肥西县上派镇三河路***号投标费率:*.**% 项目负责人:季全(注册编号:JLG**********) 第三中标候选人:安徽******地址: 安徽省合肥市经济技术开发区松林路***号投标费率:*.**% 项目负责人:年立强 (证书编号:JLG**********) 废标情况说明(单位、原因、依据) 安徽凯瑞******投标文件中未提供资质证书复印件,资格审查不通过,做废标处理;安徽省水利水电工程建设监理中心投标文件格式不符合招标文件***.******.***条要求,做废标处理。 评标委员会对投标报价修正的原因、依据及修正结果 无 公示时间 ****年*月**日-****年*月*日 若对评标结果存有异议的,可在公示期内,以书面形式向(招标人或其委托的代理机构)提出质疑,联系电话:***********。若投标人对质疑回复有异议,应以书面形式向(监管部门)提出投诉,联系电话:****-*******。