安徽合肥宣州区黄渡乡敬老院消防改造工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标人 名称:宣城市宣州区黄渡乡人民政府地址:宣城市宣州区 代理机构 名称:北京******地址:宣城市梅园路天都花园(幸福里)**幢***室 项目名称 宣州区黄渡乡敬老院消防改造工程 项目编号 XZQ-GC-GK-****-*** 开标时间 ****年*月**日**时**分 中标候选人 第一中标候选人名称:河******地址:杭州市国家红旗渠经济技术开发区盛唐大道东段投标报价:*******.**元项目负责人:郭超杰证书编号:******** 第二中标候选人名称:******地址:云南省昆明市白云路***号北京路花园*幢***号投标报价:*******.**元项目负责人:严家强证书编号:******** 第三中标候选人名称:安******地址:安徽省合肥市美菱大道***号**幢投标报价:*******.**元项目负责人:宁传云证书编号:******** 废标情况说明(单位、原因、依据) *、******与******造价软件加密锁号一致,根据招标文件第三章***.******.***条规定,否决其投标;*、安******投标文件中已标价工程量清单多处项目特征与招标工程量清单不符,商务标清标不合格;*、安******和安徽******投标文件中无项目经理劳动合同,资格审查不通过;*、******,投标文件中企业安全生产证与项目经理劳动合同均过期,资格审查不通过; 其它公示项 / 公示时间 ****年*月*日至****年*月*日 投标人如对以上评标结果有异议,可在公示期限内依据相关法律规定的相关程序以书面形式,向北京******提出质疑,联系电话:***********,或向招标人宣城市宣州区黄渡乡人民政府提出质疑,联系电话:***********。质疑函必须以单位名义提供,需加盖单位公章,法定代表人或被授权人签字。质疑人反映的情况和内容应真实可靠,并提供相应证据。对恶意质疑造成不良影响的企业将列入不良记录名单。若投标人对质疑处理意见有异议,应以书面形式向相关行业主管部门或宣州区公管局提出投诉,投诉电话:****-*******。
查看隐藏内容