内蒙古包头巴拉贡中心敬老院附属工程监理标段中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

Report招标人名称杭锦旗民政局招标代理机构名称华春建设******招标项目名称巴拉贡中心敬老院附属工程招标项目编号E*******************标段(包)名称监理标段标段(包)编号E**********************开标时间****年**月**日 **时**分开标地点杭锦旗六楼开标室公示期****年**月**日 至 ****年**月**日最高限价*.**%第一中标候选人投标人名称内******投标报价*.****%工期(交货期)**日历天工程质量符合国家质量验收标准项目负责人姓名(或项目经理、项目总监)李翻梅项目负责人资格(或项目经理、项目总监)市政公用工程国家级注册监理工程师项目负责人业绩(或项目经理、项目总监)*、项目负责人业绩一:项目名称:康巴什北区A区**号楼内外装修,墙面保温小区外市政管网、道路硬化、绿化亮化监理工程项目,建设单位:鄂尔多斯市博******,招标代理机构:内蒙******,合同价格:*.*%,合同签订时间:****年*月**日。*、项目负责人业绩二:项目名称:鄂尔多斯市东康快速路扩建工程康巴什段景观绿化项目监理一标段,建设单位:鄂尔多斯市康巴什新区园林绿化事业管理局,招标代理机构:内蒙古******,合同价格:*.*%,合同签订时间:****年*月**日。*、项目负责人业绩三:项目名称:伊金霍洛旗公安局巡防基地建设项目硬化绿化工程一标、二标,建设单位:伊金霍洛旗住房和城乡规划建设局,招标代理机构:内蒙古******,合同价格:*.*%,合同签订时间:****年*月*日。项目负责人获奖(或项目经理、项目总监)/技术负责人姓名(或项目总工)/技术负责人资格(或项目总工)/技术负责人业绩(或项目总工)/技术负责人获奖(或项目总工)/投标人业绩*.投标人业绩一:项目名称:康巴什北区B区**号楼内外装修,墙面保温小区外市政管网、道路硬化、绿化亮化监理工程项目;建设单位:鄂尔多斯市博******;招标代理机构:内蒙******;合同价格:*.*%;合同签订时间:****年**月**日。*.投标人业绩二:项目名称:包头稀土高新区火炬路、礼贤路道路硬化、绿化亮化工程;建设单位:包头市滨河******;招标代理机构:内蒙古******;合同价格:*.*%;合同签订时间:****年*月**日;*.投标人业绩三:项目名称:杭锦旗新民小区*#*#室内外装修,市政管网,道路硬化工程项目;建设单位:内蒙古钧杰巨******;招标代理机构:内蒙古业成工程******;合同价格:*.*%;合同签订时间:****年**月**日;*.投标人业绩四:项目名称:杭锦旗锡尼镇林荫路、百灵路、滨河路、阿斯尔大街、***两侧立面改造、穿沙路、背街小巷道路等工程;建设单位:杭锦旗住房和城乡规划建设局;招标代理机构:内蒙古鑫圆******;合同价格:*.*%;合同签订时间:****年*月**日;*.投标人业绩五:项目名称:伊旗创业大厦南侧停车场绿化硬化工程;建设单位:伊旗住房和城乡规划建设局;招标代理机构:内蒙******;合同价格:*.*%;合同签订时间:****年*月**日;*.投标人业绩六:项目名称:康巴什北区A区**号楼内外装修,墙面保温小区外市政管网、道路硬化、绿化亮化监理工程项目;建设单位:鄂尔多斯市博******;招标代理机构:内蒙******;合同价格:*.*%;合同签订时间:****年*月**日;投标人获奖/投标人信用/投标人惩罚/其他项目管理人员(*)项目专监:李建平;资格或职称:省级注册监理工程师;专业:市政;(*)项目专监:王维江;资格或职称:省级注册监理工程师;专业:市政;(*)项目专监:范星海;资格或职称:省级注册监理工程师;专业:市政;(*)项目专监:郭宝印;资格或职称:省级注册监理工程师;专业:市政;(*)项目专监:魏满成;资格或职称:省级注册监理工程师;专业:市政;(*)项目专监:翟永光;资格或职称:省级注册监理工程师;专业:市政;(*)监理员:王永飞;资格或职称:/;专业:/;(*)监理员:王旭东;资格或职称:/;专业:/;(*)监理员:丁良;资格或职称:/;专业:/;(**)项目专监:王金;资格或职称:省级注册监理工程师;专业:市政;其他公示内容/第二中标候选人投标人名称内蒙古金******投标报价*.****%工期(交货期)**日历天工程质量符合国家质量验收标准的合格工程项目负责人姓名(或项目经理、项目总监)张丽梅项目负责人资格(或项目经理、项目总监)市政公用工程国家注册监理工程师项目负责人业绩(或项目经理、项目总监)/项目负责人获奖(或项目经理、项目总监)/技术负责人姓名(或项目总工)/技术负责人资格(或项目总工)/技术负责人业绩(或项目总工)/技术负责人获奖(或项目总工)/投标人业绩投标人业绩:项目名称:鄂尔多斯市东胜西站站前广场工程项目;建设单位:鄂尔多斯市佳奇城市******;招标代理机构:内蒙古丰凯******;合同价格:*.*%;合同签订时间:****年*月**日;投标人获奖/投标人信用/投标人惩罚/其他项目管理人员(*)项目专监:丁志民;资格或职称:国家级注册监理工程师;专业:市政公用工程;(*)项目专监:王菲菲;资格或职称:省级注册监理工程师;专业:市政;其他公示内容/否决投标情况序号投标人名称被否决投标原因否决投标依据*******总监理工程师未提供执业资格证原件不符合招标文件中评标办法前附表***.******.***资格评审标准,关于项目总监理工程师要求。开标记录表(见附件)异议与投诉中标候选人公示期间,投标人或者其他利害关系人对招标项目的评标结果有异议,应当书面形式向招标人提出,联系人:单玉刚,联系电话:***********。若投标人或者其他利害关系人认为招投标活动中有违法违规行为的,可以自知道或者应当知道之日起**日内向行业主管部门( 住房和城乡规划建设局 )提出投诉,联系人:白耀波,联系电话:***********。如发现交易服务平台及相关工作人员有违规违纪行为,向鄂尔多斯市杭锦旗公共资源交易综合管理办公室法规与监察股提出投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。联系电话:****-*******。补充说明/招标人(章):招标代理机构(章):
查看隐藏内容