内蒙古呼和浩特准格尔旗现代煤业博物馆模拟矿井工程监理中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

Report招标人名称准格尔旗住房和城乡规划建设局招标代理机构名称******招标项目名称准格尔旗现代煤业博物馆模拟矿井工程招标项目编号E*******************标段(包)名称监理标段(包)编号E**********************开标时间****年**月**日 **时**分开标地点准旗开标室***公示期****年**月**日 至 ****年**月**日最高限价******.**元第一中标候选人投标人名称河南******投标报价******.****元工期(交货期)****年*月*日-****年**月**日(**日历天,实际监理服务期以签订合同为准)工程质量/项目负责人姓名(或项目经理、项目总监)米嘉项目负责人资格(或项目经理、项目总监)国家级注册监理工程师项目负责人业绩(或项目经理、项目总监)*、裕兴花园工程一期项目负责人获奖(或项目经理、项目总监)/技术负责人姓名(或项目总工)吴振宇技术负责人资格(或项目总工)高级工程师技术负责人业绩(或项目总工)郑州矿区采煤深陷区玉河小区技术负责人获奖(或项目总工)/投标人业绩*、河南财政税务高等专科学校新校区图书馆、艺术馆工程*、许昌市科技馆建设项目*、浚县产业集聚区展示馆*、秀英文化馆建设项目投标人获奖*、河南省工程建设优质工程(****年*月信息工程大学中心校区干教所休息用房*#楼)*、河南省工程建设优质工程(****年*月郑州诚工嘉园*#楼)*、河南省建设工程“中洲杯”(****年*月郑州新开普基于物联网应用的系列智能终端与信息系统建设项目)*、河南省建设工程“中洲杯”(盛润锦绣城东苑*#楼)*、河南省先进企业*、河南省工程建设优质工程(****年*月河南财政税务高等专科学校新校区阅览中心大楼)*、国家级“重合同守信用”*、市级安全文明工地(准格尔旗第十小学项目)*、市级先进企业投标人信用/投标人惩罚/其他项目管理人员(*)土建专业监理工程师:赵士英;资格或职称:高级工程师;专业:管理工程;(*)给排水专业监理工程师:邵红伟;资格或职称:中级工程师;专业:土木工程;(*)安全监理工程师:贾俊;资格或职称:中级工程师;专业:安全工程;(*)电气专业监理工程师:柴慧玲;资格或职称:中级工程师;专业:电力工程;(*)机电安装专业监理工程师:张涛;资格或职称:高级工程师;专业:金属学及热处理;其他公示内容第二中标候选人投标人名称内******投标报价******.****元工期(交货期)**日历天(实际监理服务期以签订合同为准)工程质量/项目负责人姓名(或项目经理、项目总监)王琮项目负责人资格(或项目经理、项目总监)国家级注册监理工程师项目负责人业绩(或项目经理、项目总监)*、达拉特旗南园街学校附属工程*、达拉特旗南园街学校*、鄂尔******新办公楼装修工程项目负责人获奖(或项目经理、项目总监)/技术负责人姓名(或项目总工)/技术负责人资格(或项目总工)/技术负责人业绩(或项目总工)/技术负责人获奖(或项目总工)/投标人业绩*、银川西夏大学生创业孵化基地成果展厅布展工程*、银川民俗文化展厅布展工程*、达旗响沙莲花酒店*、包商银行北京分行国赫宫布展装饰工程(监理)*、韩城城市规划展览馆布展项目*、东胜区市民中心综合办事大厅装修*、鄂尔多斯国宾馆维修工程*、鄂尔多斯市高新区综合展厅布展工程投标人获奖*、(****-****年度)守合同重信用*、****年度市级标准化示范工地*、****年度优秀监理企业*、****年度市级标准化示范工地(达旗南园街学校建设工程)*、****年度市级标准化示范工地(伊旗红海中移民B区**号楼)*、****年度市级标准化示范工地(伊旗金湖幼儿园建设项目)*、****年度市级标准化示范工地(准旗第十七幼儿园建设项目)*、****年度省级标准化示范工地(伊旗红海中B区**号楼)投标人信用/投标人惩罚/其他项目管理人员(*)土建监理工程师:高海江;资格或职称:中级;专业:工民与建筑;(*)安全监理工程师:牛振国;资格或职称:高级;专业:土木工程;(*)水电监理工程师:刘韶华;资格或职称:高级;专业:建筑工程;(*)暖通监理工程师:马保国;资格或职称:中级;专业:工业与民用建筑;(*)土建监理工程师:张海龙;资格或职称:中级;专业:工民与建筑;(*)安全监理工程师:李现波;资格或职称:中级;专业:工民与建筑;(*)电气监理工程师:王宝树;资格或职称:中级;专业:电气;(*)暖通监理工程师:张黑眼;资格或职称:高级;专业:暖通;(*)安装监理工程师:郝燕飞;资格或职称:高级;专业:建筑工程;其他公示内容第三中标候选人投标人******投标报价******.****元工期(交货期)**日历天工程质量/项目负责人姓名(或项目经理、项目总监)郭树理项目负责人资格(或项目经理、项目总监)总监理工程师项目负责人业绩(或项目经理、项目总监)*、富平县体育馆室内装修监理工程*、韩城市博物馆装修改造工程项目负责人获奖(或项目经理、项目总监)/技术负责人姓名(或项目总工)刘权利技术负责人资格(或项目总工)/技术负责人业绩(或项目总工)文景山公园建设工程技术负责人获奖(或项目总工)/投标人业绩*、汉中职业技术学院利用德国促进贷款建设体育馆土建*、安康市综合体育馆一期(综合训练馆)*、文景山公园建设工程*、西咸区泾河新城国艺秦腔馆室内布展装饰装修监理*、富平县体育馆室内装饰装修监理工程*、韩城市博物馆装修改造工程*、西安外国语大学长安校区文体馆监理*、西安市临潼殡仪馆搬迁建设项目监理*、安康移民(脱贫)搬迁博物馆规划设计方案征集及深化设计与施工工程投标人获奖*、国家优质工程(****年**月**日延长石油大厦)*、省优质工程(****年*月莱安逸境*号楼工程)*、省优质工程(****年*月宝鸡市******建工大厦)*、省优质工程(****年*月经二路***#院*#住宅楼工程)*、省优质工程(****年*月咸阳市世纪大道公租房*#、*#楼工程)*、****-****年度先进工程监理企业*、****年度守合同重信用企业*、****年度守合同重信用企业*、省级文明工地(****年**月青东小区工地)**、市级文明工地(****年*月**日曲江新区廉租住房小区一标*#-*#楼)**、市级文明工地(缤纷南郡二期*#、**#楼)**、****年度咸阳市市级文明工地**、(省优质工程)经二路***#院*#住宅楼工程为****年度陕西省建设工程长安杯奖称号**、省文明工地(****年第一批省级文明工地称号)**、省优质工程(咸阳市世纪大道公租房*#、*#楼工程为****年度陕西省建设工程长安杯奖称号)投标人信用/投标人惩罚/其他项目管理人员(*)水电监理工程师:邵庆华;资格或职称:工程师;专业:管理工程;(*)技术负责人:刘权利;资格或职称:工程师;专业:工民建;(*)安装监理工程师:薛国强;资格或职称:工程师;专业:工民建;(*)安全监理工程师:王宇军;资格或职称:工程师;专业:建筑工程;(*)土建监理工程师:王文光;资格或职称:工程师;专业:机械工程;(*)土建监理工程师:张成海;资格或职称:工程师;专业:建筑工程;(*)监理员:李孟;资格或职称:助理工程师;专业:交通工程;(*)监理员:李在柱;资格或职称:助理工程师;专业:建筑工程技术;其他公示内容否决投标情况序号投标人名称被否决投标原因否决投标依据*呼和浩特******总监理工程师未提供证书原件招标文件第二章*.*总监理工程师*内******专业监理工程师缺给排水证书原件投标文件第二章*.*其他要求开标记录表(见附件)异议与投诉中标候选人公示期间,投标人或者其他利害关系人对招标项目的评标结果有异议,应当书面形式向招标人提出,联系人:王旭,联系电话:****-******* 。若投标人或者其他利害关系人认为招投标活动中有违法违规行为的,可以自知道或者应当知道之日起**日内向监督部门(纪委派驻准格尔旗住房和城乡规划建设局纪检组)提出投诉,联系人:郝占荣,联系电话:****-*******。如发现交易服务平台及相关工作人员有违规违纪行为,向鄂尔多斯市公共资源交易综合管理办公室法规与监察科提出投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。联系电话:****-*******。补充说明招标人(章):招标代理机构(章):
查看隐藏内容