浙江湖州WJ2017023妙西镇后沈埠至东边村公路路面中修工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
附件: 妙西镇后沈埠至东边村公路路面中修工程已于****年*月**日公开开标,现将评标结果予以公示,公示时间为*天。如对评标结果的真实性有异议,请根据中华人民共和国国务院《中华人民共和国招标投标法实施条例》和国家七部委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定进行投诉。监督部门:湖州市吴兴区交通和旅游局地址:湖州市吴兴区区府路邮政编码:******电话:****-*******招标人:******地址:湖州市妙西镇邮政编码:******电话:****-*******评标结果公示标段中标候选人投标人名称投标价(元)工期 质量目标项目经理 综合得分妙西镇后沈埠至东边村公路路面中修工程第一中标候选人湖州大元高等级公路养护中心********日历天交工验收:合格(**分及以上);竣工验收: **分及以上。姚剑良(公路三级)**.**第二中标候选人平**************日历天交工验收:合格(**分及以上);竣工验收: **分及以上。王庆华(公路一级)**.**否决投标原因及情况标段单位名称存在问题废标依据妙西镇后沈埠至东边村公路路面中修工程******项目经理钦啸在东林镇****年道路养护及安保工程中担任项目经理,有在建工程根据招标文件附录*资格审查条件规定:项目经理未在其他在建工程上上任项目经理******投标函附录未按招标文件要求填写约定内容根据招标文件第三章评标办法***.******.***、***.******.***形式评审与响应性评审标准(*)b条规定:投标函附录的所有数据均符合招标文件******投标文件中未提供项目经理的建造师证书根据招标文件第三章评标办法***.******.***资格评审标准中必须提供项目经理建造师证书此条规定