广西南宁广西建隆工程咨询有限公司平安大道、一桥至凉泉路口及教育路向北延长线等路段路灯采购(重)废标公告

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

公告概要:公告信息:采购项目名称平安大道、一桥至凉泉路口及教育路向北延长线等路段路灯采购(重) 品目货物/通用设备/电气设备/照明设备/路灯采购单位象州县住房和城乡建设局 行政区域象州县公告时间****年**月**日 **:**联系人及联系方式:项目联系人陈工 ??????项目联系电话****-******* 采购单位象州县住房和城乡建设局 采购单位地址象州县银象路**号采购单位联系方式陈工 ??????电话:****-******* 代理机构名称******代理机构地址******南宁分公司(南宁市壮锦大道**号云顶印象*层)代理机构联系方式覃工 联系电话:****-*************受象州县住房和城乡建设局 的委托,就平安大道、一桥至凉泉路口及教育路向北延长线等路段路灯采购(重) 项目(项目编号:GXJLZC-****-(N)-**(重))组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:一、项目信息项目编号:GXJLZC-****-(N)-**(重)项目名称:平安大道、一桥至凉泉路口及教育路向北延长线等路段路灯采购(重) 项目联系人:陈工 ??????联系方式:****-******* 二、采购单位信息采购单位名称:象州县住房和城乡建设局 采购单位地址:象州县银象路**号采购单位联系方式:陈工 ??????电话:****-******* 三、采购代理机构信息采购代理机构全称:******采购代理机构地址:******南宁分公司(南宁市壮锦大道**号云顶印象*层)采购代理机构联系方式:覃工 联系电话:****-*******四、废标、流标的原因五、废标的原因:本项目有*家投标人参加投标,经评委评审, ******未提供“(*)由象州县人民检察院开具的无行贿犯罪记录告知函原件(开具日期须在招标公告发布日期之后)”,资格审查评审不合格。******样品太阳板缺*块,**米灯杆长度不足,******样品太阳板缺*块,**米灯杆长度不足;******样品太阳板缺*块,未提供灯杆样品;******样品太阳板缺*块,未提供灯杆样品;深圳******样品太阳板缺*块,未提供灯杆样品;深圳******样品太阳板缺*块,未提供灯杆样品;以上六家符合性审查评审均不合格。五、废标/流标日期:****年**月**日六、其它补充事宜
查看隐藏内容