安徽合肥宁墩镇老村级道路加宽改造工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标人 名称:宁国市宁墩镇人民政府 地址:宁国市宁墩镇人民政府 招标代理 名称:安徽******地址:宁国市委党校大门南侧沿街门面**米二楼 工程名称 宁墩镇老村级道路加宽改造工程 项目编号 NGS-GC-GK-****-*** 开标时间 ****年*月*日*:**整 中标候选人 第一中标候选人:合肥******地址:安徽省合肥市肥西县三河镇西街古镇家园*幢*-*号楼投标报价:*******.**元工期:*个月项目负责人:蒋延军证书编号:******** 第二中标候选人:******地址:安徽省合肥市经济技术开发区莲花路***号尚泽时代广场A*幢办公楼***投标报价:*******.**元工期:*个月项目负责人:张文文证书编号:******** 第三中标候选人:安******地址:安徽省合肥市滨湖区玉龙路与万泉河路交口湖南大厦*-****室投标报价:*******.**元工期:*个月项目负责人:张耀永证书编号:******** 废标情况说明(单位、原因、依据) *、************未提供技术负责人、施工员、安全员等劳动合同;*、******、******电子清单未响应招标文件要求;*、安徽******电子清单与扫描件清单不一致;*、******开标现场未提供检察机关行贿犯罪档案查询结果告知函。 公示时间 ****年*月*日-****年*月*日 若对评标结果存有异议的,可在公示期内,以书面形式向安徽******提出质疑,联系电话:***********,或向招标人宁国市宁墩镇人民政府 提出质疑,联系电话:***********。若投标人对质疑回复有异议,应以书面形式向宁国市公共资源交易监督管理局提出投诉,联系电话****-*******。安徽**********年*月*日
查看隐藏内容