安徽合肥宣城市大唐凤凰城人防地下室人防设备采购及安装工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标人 名称:宣******地址:宣城市民生路**号 代理机构 名称:******地址:宣城市梅溪路与九同路交叉口敬亭大厦**楼 工程名称 宣城市大唐凤凰城人防地下室人防设备采购及安装工程 项目编号 XCS-GC-GK-****-*** 开标时间 ****年*月*日*时 中标候选人 第一中标候选人:******地址:安徽省宣城市经济技术开发区莲塘路以南、柏枧山路以西投标报价:*******.**元工期:***日历天项目负责人:张昆(防护设备工程师) 第二中标候选人:合******地址:合肥市蜀山新产业园区珊瑚路以东创业大厦投标报价:*******.**元工期:***日历天项目负责人:陈小立(防护设备工程师) 废标情况说明(单位、原因、依据) ******投标文件未提交安全生产许可证,资格审查不通过。 其他公示项 无 公示时间 ****年*月*日—****年*月**日 投标人如对以上评标结果有异议,可在公示期限内依据相关法律规定的相关程序以书面形式,向******提出质疑,联系电话:***********,或向招标人宣******提出质疑,联系电话:***********。若投标人对答复仍有异议,应以书面形式向宣城市住房和城乡建设委员会提出投诉,投诉电话:****-*******。
查看隐藏内容