福建福州福建省福清卫生学校生命体验馆装修工程中标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
福建省福清卫生学校生命体验馆装修工程中标结果公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福建******标 价 :******元中标单位:******中标结果公示招标编号: 闽昇招**号本招标项目于 **** 年 * 月 *日 *:** 时在福建******开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:福建省福清卫生学校生命体验馆装修工程招标人:福建省福清卫生学校建设规模:投资约**万元招标方式: 公开招标 *、评标办法及评标参数评标办法:在合理造价区间随机抽取中标人办法评标参数: / *、唱标记录投标人名称投标文件密封情况投标总报价(元)工期工程质量有效信用综合排名有效信用总分项目负责人对应的信用系数备注福******完好********符合《工程施工质量验收规范》及其他相关规范合格标准//林晓端/******完好********符合《工程施工质量验收规范》及其他相关规范合格标准//刘心忠/******完好********符合《工程施工质量验收规范》及其他相关规范合格标准//林世超/******完好********符合《工程施工质量验收规范》及其他相关规范合格标准//陈子平/******完好********符合《工程施工质量验收规范》及其他相关规范合格标准//翁素珍/福清融******完好********符合《工程施工质量验收规范》及其他相关规范合格标准//赵毓秀/福建******完好********符合《工程施工质量验收规范》及其他相关规范合格标准//张寿锦/福建******完好********符合《工程施工质量验收规范》及其他相关规范合格标准//胡宗连/福建******完好********符合《工程施工质量验收规范》及其他相关规范合格标准//吴春龙/******完好********符合《工程施工质量验收规范》合格标准//陈金水/福******完好********符合《工程施工质量验收规范》合格标准//吕彩霞/******完好********符合《工程施工质量验收规范》合格标准//郭升标/福******完好********符合《工程施工质量验收规范》及其他相关规范合格标准//鄢世镖/福******完好********符合《工程施工质量验收规范》及其他相关规范合格标准//林炜/******完好********符合《工程施工质量验收规范》及其他相关规范合格标准//林高仰/福******完好********符合《工程施工质量验收规范》及其他相关规范合格标准//李明强/福******完好********符合《工程施工质量验收规范》及其他相关规范合格标准//陈碧芳/*、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果投标人名称修正前报价(元)修正后报价(元)修正原因修正依据备注/////*、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因依据备注******资格评审不合格资格审查文件中未提供符合招标文件要求的建筑企业资质证书通用本“在合理造价区间随机抽取中标人办法”***.******.***条款******资格评审不合格资格审查文件中未提供符合招标文件要求的建筑企业资质证书通用本“在合理造价区间随机抽取中标人办法”***.******.***条款福******资格评审不合格资格审查文件中未提供符合招标文件要求的建筑企业资质证书通用本“在合理造价区间随机抽取中标人办法”***.******.***条款*、中标候选人及其投标文件相关内容第一中标候选人名称:******项目负责人:林高仰工期:**日历天 工程质量:符合《工程施工质量验收规范》及其他相关规范合格标准投标总价:贰拾伍万叁仟玖佰捌拾壹元(¥ ******元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////第二中标候选人名称:******项目负责人:陈子平工期:**日历天 工程质量:符合《工程施工质量验收规范》及其他相关规范合格标准投标总价:贰拾伍万叁仟玖佰捌拾壹元(¥ ******元) 类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////第三中标候选人名称:******项目负责人:林世超工期:**日历天 工程质量:符合《工程施工质量验收规范》及其他相关规范合格标准投标总价:贰拾伍万叁仟玖佰捌拾壹元(¥ ******元) 类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注//////// *、公示时间公示期为****年 *月 *日**时 ** 分至****年*月**日 ** 时** 分*、联系方式招标人:福建省福清卫生学校地址:福清市海口镇新山路*号邮编: ******, 电话:***********联系人:俞老师招标代理机构:福建****** 办公地址:福州市省府路*号金皇大厦**层邮政编码:****** ,联系电话:****-******** 联系人:小赵 ****年*月 *日