江苏苏州新材料产业园横林启动区配套道路工程新材料产业园横林启动区配套道路工程(黄桥路)
查看隐藏内容(*)需先登录
新材料产业园横林启动区配套道路工程工程中标公示工程编码****************工程名称新材料产业园横林启动区配套道路工程标段编号****************-BD-***标段名称新材料产业园横林启动区配套道路工程(黄桥路)建设单位******工程类别施工招标方式公开招标建设地点横林镇项目所在区域常州·武进项目建筑面积推荐中标人推荐中标人排序拟中标单位投标总价中标范围和内容项目经理推荐中标人**************.**图纸及工程量清单(含编制说明)范围内的全部工程姚国南**************.**图纸及工程量清单(含编制说明)范围内的全部工程吴玲*常州市东南*************.**图纸及工程量清单(含编制说明)范围内的全部工程蔡杨资格预审结果名单及原因单位名称项目负责人项目负责人奖项资审是否通过不通过原因得分资格预审结果名单及原因资格审查结果公示单位名称结果******资审通过常******资审通过******资审通过常******资审******资审通过******资审******资审通过******资审通******资审******资审通过常州市******资审通过******资审通过******资审通过常******资审通过******资审通过******资审通过******资审通过******资审通过江******资审通过******资审通过******资审通过******资审通过******资审通过常州市******资审通过常州******资审通过******资审通过常州市******资审通过常******资审通过******资审通过******资审通过******资审通过******资审通过******资审通过常******资审通过常******资审通过常******资审通过******资审通过******资审通过常州******资审通过******资审通过******资审通过常******资审通过******资审通过常州******资审******资审通过******资审通过常州市******资审通过******资审通过******资审通过江苏******资审通过常******资审通过常******资审******资审通过常******资审通过常州市东南******资审通过无效投标人单位名称无效的依据******提供公路水运工程安全生产考核合格证书,未按招标公告***.******.***提供注册建造师安全生产考核合格证。评委对投标报价的修正单位名称修正原因修正依据修正结果常**************.**江苏*************.***************.***************.***************.***************.**常州市**************.****************.**常**************.***************.**常州*************.***************.****************.**常*************.***************.***************.***************.**常*************.***************.****************.***************.****************.**常州**************.**江**************.***************.**常州**************.***************.**常*************.***************.****************.**常*************.****************.**常*************.**常州市**************.****************.***************.**常州市**************.****************.***************.***************.***************.**常州市东南*************.**常*************.**常*************.***************.**常州市*************.***************.***************.***************.***************.**常*************.***************.****************.**常*************.****************.**投标人及拟派项目负责人的类似业绩得分情况单位名称/项目负责人项目名称/项目地点/获奖情况业绩得分奖项得分///技术标得分情况单位名称得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*******通过通过通过通过通过常州******通过通过通过通过通过******通过通过通过通过通过常州市******通过通过通过通过通过******通过通过通过通过通过******通过通过通过通过通过江苏******通过通过通过通过通过******通过通过通过通过通******通过通过通过通过通过常州市东南******通过通过通过通过******通过通过通过通过通过常******通过通过通过通过通过******通过通过通过通过通过******通过通过通过通过通过江******通过通过通过通过通过******通过通过通过通过通过******通过通过通过通过通过******通过通过通过通过通过******通过通过通过通过通过常州市******通过通过通过通过通过常州******通过通过通过通过通过******通过通过通过通过通过常州市******通过通过通过通过通过常******通过通过通过通过通过******通过通过通过通过通过******通过通过通过通过通过******通过通过通过通过通过******通过通过通过通过通过******通过通过通过通过通过常******通过通过通过通过通过常州市******通过通过通过通过通过******通过通过通过通过通过******通过通过通过通过******通过通过通过通过通过常******通过通过通过通过通过******通过通过通过通过通过******通过通过通过通过通过常******通过通过通过通过通过常******通过通过通过通过通过******通过通过通过通过通过******通过通过通过通过通过常******通过通过通过通过******通过通过通过通过通过******通过通过通过通过******通过通过通过通过通过******通过通过通过通过通过******通过通过通过通过通过常******通过通过通过通过通过******通过通过通过通过通过常州******通过通过通过通过******通过通过通过通过通过常******通过通过通过通过通过常******通过通过通过通过******通过通过通过通过通过常******通过通过通过通过通过投标人最终得分及排名单位名称得分排名********.***********.***常州市东南********.***********.***********.***********.***常州市********.***常********.***常********.***********.************.************.************.************.****常********.************.****常********.****常********.************.****江苏********.****常********.************.************.************.****常********.************.************.****常州********.************.************.************.************.************.****常********.************.****常********.************.****江********.****常州市********.****常州********.************.************.************.****常州市********.************.****常********.************.****常州********.****常州市********.************.************.************.************.****常********.************.****公示开始时间****年**月**日公示结束时间****年**月**日新材料产业园横林启动区配套道路工程项目中标情况工程编码****************工程名称新材料产业园横林启动区配套道路工程建设单位******工程类别施工招标方式公开招标建设地点横林镇项目所在区域常州·武进项目建筑面积中标价格、工期、质量中标价*******.**元标底价(万元)****.******其中:暂估价(万元)*中标面积(平方米)*.**中标工期(日历天)**定额工期(日历天)**中标质量要求合格招标文件要求合格项目经理信息项目经理姚国南资质证书编号********暂估价明细序号暂估价名称金额招标情况