浙江宁波宁海县强蛟镇白沙港下游段及支渠防洪工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标公示(工程建设类****年版)项目名称宁海县强蛟镇白沙港下游段及支渠防洪工程交易登记号**GC******交易类别及阶段□代建□总承包□勘察□设计□监理■施工□材料设备□其他 招 标 人宁******招标代理******项目规模宁海县强蛟镇白沙港下游段及下洋游防洪工程、相应附属建筑物及*座白沙港桥梁工程(*#、*#、*#及支渠桥梁工程城-B级)。标底价或概(预)算价*********元资格审查方式资格后审资格审查结果 **家合格开标时间****年*月*日*:**时公示时间****年*月**日至****年*月**日中标候选人名单及其排序名次第一名第二名第三名单位******资质等级评标得分**.**项目负责人及资格陈灵伟/水利水电一级建造师投标报价(费率)中标价(中标费率)********元其中暂估价(暂列金额)工 期**个月质量目标符合现行国家有关工程施工质量验收规范和标准要求,验收合格废标的投标人名称废标原因及其依据******和山西省水利建筑工程局提供的《检察机关查询行贿犯罪档案结果告知函》不符合招标文件要求宁******项目经理有在建工程不符合招标文件要求;驻马店市水利工程局提供的《检察机关查询行贿犯罪档案结果告知函》项目负责人身份证有误不符合招标文件要求异议受理根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》,投标人对评标结果有异议的,请在公示期间向招标人提出。招标人:宁******联系电话:****-********