江苏苏州封庄安置区的封庄安置区项目电梯设备采购与安装工程三标段中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
评标结果公示 项目概况 招标人名称 泰兴****** 招标方式 公开招标 标段名称 封庄安置区的封庄安置区项目电梯设备采购与安装工程三标段[****************-BK-***] 开标时间 ****-**-** 公示时间 ****-*-**到****-*-** 供货时间(日历天) ** 质量标准 符合国家验收标准招标控制价(元) *******.** 中标候选人 第一名 投标人名称 赛奥智能电梯(苏州)有限公司组织机构代码 *****************L 投标报价(元) ******* 暂列金额(元)* 暂估价(元)*供货时间(日历天) ** 质量标准 符合国家验收标准 电梯品牌赛奥SAIL投标人(项目负责人)业绩 -市场信用评价或奖项 - 项目组主要成员 职务 姓名 资格及等级 证书编号 身份证号码 备注 - ----第二名 投标人名称 ******组织机构代码 ****************** 投标报价(元) ******* 暂列金额(元)*暂估价(元)*供货时间(日历天) **质量标准 符合国家验收标准电梯品牌 韦伯 投标人(项目负责人)业绩 -市场信用评价或奖项 -项目组主要成员 职务 姓名 资格及等级 证书编号 身份证号码 备注 -----第三名 投标人名称 泰******组织机构代码 ****************** 投标报价(元) ******* 暂估金额(元)*暂估价(元)*供货时间(日历天) ** 质量标准 符合国家验收标准电梯品牌 华升富士达 投标人(项目负责人)业绩 -市场信用评价或奖项 -项目组主要成员 职务 姓名 资格及等级 证书编号 身份证号码 备注 -- --- 被判无效标的投标人名称、原因及对应否决性条款 序号 投标人名称 判定无效标对应的否决性条款 判定无效标的原因 *泰州******投标文件授权委托书中受托人未签字,未提供****、****年度财务审计报告,初步评审不合格投标文件授权委托书中受托人未签字,未提供****、****年度财务审计报告 * 泰****** 未提供****、****年度财务审计报告,初步评审不合格 未提供****、****年度财务审计报告 * ****** 未提供****、****年度财务审计报告,初步评审不合格 未提供****、****年度财务审计报告投标报价修正的原因、依据和修正的结果 序号 投标人名称 修正内容 修正依据 修正结果 ——————————投标人得分情况汇总表 序号 投标人名称 投标报价(元) 投标报价得分 技术标得分情况 业绩 项目负责人答辩 市场信用评价或奖项 总得分 排名 评委*评委*评委*评委* 评委* 得分 * ****** ******* **.** ** **.* **.* ** ** **.* - - - **.** * * 赛奥智能电梯(苏州)有限公司 ******* **.** **.*** ** ** ** **.** - - - **.** * * ****** ******* **.** ** **.* **.* **.* **.* **.** - - - **.** * * 泰****** ******* **.** **.* ** **.* ** **.* ** - - - **.** * * ****** ******* **.** ** **.* **.* **.* ** **.** - - - **.* * * 泰****** ******* **.* ** **.* **.* ** **.* **.** - - - **.** * ****** ******* **.** **.* ** **.* **.* ** **.** - - - **.* * ****** ******* **.** **.* ** ** ** ** **.** - - - **.** * ****** ******* **.** **.* ** **.* **.* ** **.** - - - **.** ** 傲途电梯(苏州)有限公司 ******* **.* **.* ** **.* **.* **.* **.* - - - **.* ** ****** ******* **.* ** **.* **.* **.* ** **.** - - - **.** ** 泰****** ******* **.** **.* ** **.* ** ** **.* - - - **.** ** ****** ******* **.* ** ** ** ** ** **.* - - - ** ** ****** ******* ** **.* **.* **.* **.* **.* **.** - - - **.** ** ****** ******* **.* ** ** ** ** ** ** - - - **.* 备注:按招标文件评标办法中规定,******已在一标段被推荐为第一中标候选人,则在本标段中不再推荐为中标候选人。本评标结果公示期自****-*-**起,至****-*-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。