江苏苏州创业路(朝阳路-经二路)、夏明路(纬二东路-武澄路)项目创业路(朝阳路-经二路)、夏明路(纬二东路-武澄路)项目市政工程施工总承包
查看隐藏内容(*)需先登录
创业路(朝阳路-经二路)、夏明路(纬二东路-武澄路)项目工程中标公示工程编码****************工程名称创业路(朝阳路-经二路)、夏明路(纬二东路-武澄路)项目标段编号****************-BD-***标段名称创业路(朝阳路-经二路)、夏明路(纬二东路-武澄路)项目市政工程施工总承包建设单位******工程类别施工招标方式公开招标建设地点横山桥镇项目所在区域常州·武进项目建筑面积推荐中标人推荐中标人排序拟中标单位投标总价中标范围和内容项目经理推荐中标人*扬**************.**施工图及工程量清单范围内道路、雨污水管线及桥梁等工程莫元恺***************.**施工图及工程量清单范围内道路、雨污水管线及桥梁等工程孟华***************.**施工图及工程量清单范围内道路、雨污水管线及桥梁等工程邹平资格预审结果名单及原因单位名称项目负责人项目负责人奖项资审是否通过不通过原因得分资格预审结果名单及原因资格审查结果公示单位名称结果备注******资审通过******资审通过苏州市******资审通过******资审通过******资审通过扬******资审通******资审通过******资审通过常******资审通过******资审通过常******资审通过常******资审通过******资审通过苏******资审通过无锡市******资审通过无效投标人单位名称无效的依据******中标通知书的中标范围内无桥梁工程,按照招标文件*.*条款作无效标处理江苏******中标通知书的中标范围内无桥梁工程,按照招标文件*.*条款作无效标处理常******中标通知书的中标范围内无桥梁工程,按照招标文件*.*条款作无效标处理常州市东南******中标通知书的中标范围内无桥梁工程,按照招标文件*.*条款作无效标处理******竣工验收证明原件未加盖设计单位公章,按照招标文件***.******.***.*(*)条款作无效标处******年度投标保证金已过期。按***.******.***条款规定作废标处理。评委对投标报价的修正单位名称修正原因修正依据修正结果**************.**扬**************.**苏**************.****************.****************.**常**************.**常**************.****************.**常**************.****************.****************.**苏州市**************.****************.**无锡市**************.****************.**投标人及拟派项目负责人的类似业绩得分情况单位名称/项目负责人项目名称/项目地点/获奖情况业绩得分奖项得分******/恽华阳花园街北延二标段//******/许佳经九路、南环二路改造//常******/叶果横塘河东路改造//******/钱小强花博会主次园林及桥梁//无锡市******/吴江清龙锦路二标段//******/贺国平井冈山路//扬******/莫元恺***国道新浦连接线//******/卞雅东邗江南路五标段//苏******/尹燕峰苏州盐城沿海合作开发园区片同庆路、丰朗路//苏州市******/戈学明黎里新南环路//常******/王方平新龙国际商务城配套道路一期工程//江苏******/冯会堂嫩江路//******/吴骏玉龙路二标段//******/陶银峰阜前路二标//常州市东南******/周杰玉龙路//******/孟华北海中路//******/邹平横塘河西路//******/霍钢横塘河西路(竹林北路-北塘河东路)//常******/刘政洪政泰路//常******/赵炳慧经十路改造//******/路海艳岷东新区西纵线二标段//技术标得分情况单位名称得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*******通过通过通过通过通过******通过通过通过通过通过苏州市******通过通过通过通过通过******通过通过通过通过通过******通过通过通过通过通过扬******通过通过通过通过通******通过通过通过通过通过******通过通过通过通过通过常******通过通过通过通过通过******通过通过通过通过通过常******通过通过通过通过通过常******通过通过通过通过通过******通过通过通过通过通过苏******通过通过通过通过通过无锡市******通过通过通过通过通过投标人最终得分及排名单位名称得分排名扬********.***********.***********.***********.***********.***********.***********.***常********.***********.***无锡市********.****常********.************.****苏********.****苏州市********.****常********.****公示开始时间****年**月**日公示结束时间****年**月**日创业路(朝阳路-经二路)、夏明路(纬二东路-武澄路)项目项目中标情况工程编码****************工程名称创业路(朝阳路-经二路)、夏明路(纬二东路-武澄路)项目建设单位******工程类别施工招标方式公开招标建设地点横山桥镇项目所在区域常州·武进项目建筑面积中标价格、工期、质量中标价********.**元标底价(万元)****.******其中:暂估价(万元)*中标面积(平方米)*.**中标工期(日历天)***定额工期(日历天)***中标质量要求合格招标文件要求合格项目经理信息项目经理莫元恺资质证书编号********暂估价明细序号暂估价名称金额招标情况