河北石家庄2017年裕华区惠民项目(十标段)施工

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标公示详细情况工程编码************-*** 所属地区石家庄市 工程名称****年裕华区惠民项目(十标段)施工建设单位石家庄市裕华区住房和城区建设局 招标方式公开招标 招标性质施工招标 计划开工日期****-**-** 计划竣工日期****-**-** 资金来源财政 建筑总面积* 平方米 代理****** 第*中标候选人****** 第*中标候选人石家庄经济技******第*中标候选人******中标范围工程量清单所含全部内容 中标日期****-**-** 中标价***.** 万元 项目经理熊小明 中标工期** 天 工程质量合格 参加投标企业河北************四******河北******************石************************晋************************************石家庄经济技******************************唐山市******河北******河******************张家************邯******石家庄******************************石家庄************************河北******************石************河北******河****************************** 投标文件被判为 废标的投标人名称及编码: 张家******废标原因: 手持授权委托书中委托代理人未签字依据:名称及编码: 河北******废标原因: 手持授权委托书中委托代理人未签字依据:名称及编码: ******废标原因: 手持授权委托书中委托代理人未签字依据: 招标文件名称及编码: ******废标原因: 安全生产许可证过期,初步评审不通过。依据: 招标文件名称及编码: ******废标原因: 投标文件纸质报价与电子报价均一致,且与河北******光盘内容相同,初步评审不通过。依据: 招标文件名称及编码: 河北******废标原因: ******电子光盘内容与其相同,初步评审不通过。依据: 招标文件名称及编码: ******废标原因: 项目经理无法电子签到,初步评审不通过。依据: 招标文件名称及编码: 河北******废标原因: 与******,特征码识别分析表中CPU号、硬盘号、网卡号均相同依据: 招标文件名称及编码: ******废标原因: 与河北******,特征码识别分析表中CPU号、硬盘号、网卡号相同依据: 招标文件名称及编码: 晋******废标原因: 不平衡报价占总报价的比例为*.*%,超过评标办法中规定的*%,商务标评审不通过。依据: 招标文件名称及编码: ******废标原因: 不平衡报价占总报价的比例为*.**%,超过评标办法中规定的*%,商务标评审不通过。依据: 招标文件备注中标单位:******,中标价:*******.**元,项目经理: 熊小明, 项目经理 编号:赣************ ,工期要求:**日历天,质量标准:合格。
查看隐藏内容