河北石家庄2017年裕华区惠民项目(一标段)施工

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标公示详细情况工程编码************-*** 所属地区石家庄市 工程名称****年裕华区惠民项目(一标段)施工建设单位石家庄市裕华区住房和城区建设局 招标方式公开招标 招标性质施工招标 计划开工日期****-**-** 计划竣工日期****-**-** 资金来源财政 建筑总面积* 平方米 代理****** 第*中标候选人石家****** 第*中标候选人石******第*中标候选人石******中标范围工程量清单所含全部内容 中标日期****-**-** 中标价***.** 万元 项目经理郑显春 中标工期** 天 工程质量合格 参加投标企业******石家******石******************河北************石******河北************河北******************************晋************ 投标文件被判为 废标的投标人名称及编码: ******废标原因: 手持授权委托书中委托代理人未签字依据: 招标文件名称及编码: ******废标原因: 不平衡报价占报价的比例为*.**%依据: 招标文件名称及编码: 河北******废标原因: 不平衡报价占报价的比例为*.**%依据: 招标文件备注中标单位:石家******,中标价:*******.**元。项目经理:郑显春,项目经理编号:冀************ 工期要求:**日历天,质量标准:合格
查看隐藏内容