福建莆田莆田市城厢区县道X282灵川至华亭公路工程(代建)项目(重新招标)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

莆田市城厢区县道X***灵川至华亭公路工程(代建)项目(重新招标)中标候选人公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:******标 价:代建服务费=代建管理费限额×**%(建设实施阶段占**%)×(*-**%)中标单位:******中标候选人公示莆田市城厢区县道X***灵川至华亭公路工程(代建)项目(重新招标)招标,招标编号为: 泉宏莆招〔****〕***号,该工程招标方式为:公开招标。****年*月**日开标,****年*月**日评标完成。中标的主要结果公示如下:中标人名称****** 中标价(元) ①代建费计取方法:按照闽政〔****〕**号《福建省省级政府投资项目代建制管理办法(试行)》及闽发改法规〔****〕***号《福建省发展和改革委员会 福建省财政厅 福建省住房和城乡建设厅 福建省水利厅关于调整省级政府投资项目代建管理费取费标准的通知》文件规定的收费标准的**%计取代建费,代建费计费基数为财政审核后预算价为准;②代建服务费=代建管理费限额×**%(建设实施阶段占**%)×(*-**%)。③代建管理费限额计取标准:审后预算价*亿元以上、*亿元以下的,代建管理费限额标准为***万元+(审后预算价-*亿元)×*.*%;审后预算价*亿元以上、**亿元以下的,代建管理费限额标准为***万元+(审后预算价-*亿元)×*%;资格评审结果合格项目班子配备评审结果合格施工组织设计评审结果/项目负责人名称 乐艺 , 监理工程师职业证书编号:JGJ*******履约保证金(元)合同金额的**%代建周期从签订委托代建合同之日起至工程竣工验收合格为止 被确定为废标、无效标的投标人及原因*.四川****** (投标人未携带毕业证、身份证、社保,根据招标文件规定,未提供原件核查的复印件为无效,故按无效标处理。) *. ******(投标人未携带证书、证件原件,根据招标文件规定,未提供原件核查的复印件为无效,故按无效标处理。) 评标小组名单 林丽姿 章玉婷 蔡孟备 注根据评标小组评标报告,确定 ****** 为中标人。现在莆田市行政服务中心网和福建招标与采购网上发布。中标公示期自**** 年*月**日至 ****年*月** 日。投标人对中标结果有异议或认为评标活动存在违法违规行为,可在公示期内向有关行政监督部门投诉。招标人:莆田****** 招标代理:****** 联系人:蔡先生 联 系 人:小章 电 话:****-******* 电 话:*********** 地 址: 莆田市城厢区公交南站 地址:莆田市荔城区辰门兜小区**号楼*梯****室****年*月**日
查看隐藏内容