江苏南京天目湖国家湿地公园科普馆绿化景观工程天目湖国家湿地公园科普馆绿化景观工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

天目湖国家湿地公园科普馆绿化景观工程工程中标公示工程编码****************工程名称天目湖国家湿地公园科普馆绿化景观工程标段编号****************-BD-***标段名称天目湖国家湿地公园科普馆绿化景观工程建设单位江苏天目湖(集团)有限公司工程类别施工招标方式公开招标建设地点天目湖镇平桥村委长园基村(原开心园内)项目所在区域常州·溧阳项目建筑面积推荐中标人推荐中标人排序拟中标单位投标总价中标范围和内容项目经理推荐中标人*常州*************.**天目湖国家湿地公园科普馆绿化景观工程(园林绿化工程);(古建筑工程);(其他)孟斌*常州市*************.**天目湖国家湿地公园科普馆绿化景观工程(园林绿化工程);(古建筑工程);(其他)丁杏娟*常州市*************.**天目湖国家湿地公园科普馆绿化景观工程(园林绿化工程);(古建筑工程);(其他)陶丽华资格预审结果名单及原因单位名称项目负责人项目负责人奖项资审是否通过不通过原因得分资格预审结果名单及原因资格审查结果公示单位名称结果备注常州******资审通过******资审通过******资审通过******资审通过环绿******资审通过江苏******资审通过昆******资审通过江苏******资审通过******资审通过合肥******资审通过江苏红******资审通过******资审通过华赣******资审通过河南******资审通过常******资审通过******资审通过常州市******资审通过常州市******资审通过******资审通过******资审通过常州市******资审通过******资审通过******资审通过******资审通过常州市******资审通过******资审通过无效投标人单位名称无效的依据******抽签未入围******抽签未入围******抽签未入围******抽签未入围常州******抽签未入围常******抽签未入围陕******抽签未入围江西滕******抽签未入围河南******抽签未入围******抽签未入围常州市******抽签未入围江苏科晟******未提供备案的施工合同原件。常州蓝田人景观******抽签未入围******抽签未入******抽签未入围******抽签未入围******抽签未入围常州市******抽签未入围江苏******抽签未入围******抽签未入围常******抽签未入******抽签未入围江苏******项目负责人未按公告要求提供养老保险证明。******抽签未入围******未按公告要求提供无行贿犯罪记录函。******抽签未入围西安东方******抽签未入围******法人代表承诺书承诺对象有误。河南省******抽签未入围******抽签未入围江西******抽签未入围******抽签未入围******抽签未入围******抽签未入围常******抽签未入围******抽签未入围评委对投标报价的修正单位名称修正原因修正依据修正结果江苏*************.**常州市*************.***************.***************.**常州市*************.***************.**环绿*************.**江苏*************.**常州市*************.***************.***************.**合肥*************.**江苏红*************.***************.***************.**华赣*************.**河南*************.**常*************.***************.**常州市*************.***************.***************.***************.**昆*************.**常州*************.***************.**投标人及拟派项目负责人的类似业绩得分情况单位名称/项目负责人项目名称/项目地点/获奖情况业绩得分奖项得分江苏红******/杜建春体育公园景观绿化工程二标段//江苏******/薛小伟建湖县第二人民医院景观绿化工程//******/黄元龙派河大道绿化工程//******/赵敏华张家港香山景区香南西路景观绿化工程//环绿******/乔杰南******的宁乌公路(雨山路至梨园路段)绿色通道景观绿化工程四区(高旺河至梨园路)东侧工程//******/曾林峰金湖县银集镇人民公园新建工程//常州市******/祁小萍上海路(老通扬河至滩海路)绿化工程//常州市******/丁杏娟江苏謇公湖农业科技农产品展销中心//******/苏焱林南通滨江洲际酒店项目二期景观绿化工程*标段//******/时亚英通州区北一环北延景观绿化工程(BYHBYLH-*标段)//河南******/曹凤英驻马店市开源公园建设项目//华赣******/于延安西来堰桥下及水碾河公共绿地景观工程//昆******/冯孙钰昆山中环西线(娄江河-马鞍山路)东侧绿化景观生态修复工程*标//******/潘望江苏生命科技创新园二期项目*号路外侧景观绿化提升工程//江苏******/沈健五里湖湿地公园优化环境升级改造设计施工一体化工程//常州市******/蒋华江苏省女子强制隔离戒毒所所区绿化工程//******/沈产兴****年常州市生态绿城建设工程(一期)-老运河北侧慢行系统园林工程//常州******/孟斌山水大道景观提升(节点绿化)工程//常州市******/陶丽华******樱花专类园改造工程//常******/石文红常州市金坛中小学生综合实践基地景观改造工程//合肥******/何磊颍州路、谷河路、濛河路及北城污水处理厂绿化工程施工第二标段//******/牛双成滨河公园景观绿化工程施工三标段//******/丁建林六合经济开发区东北生活片区龙池东路北延、龙池北路东延、府东路北延、龙华路西延、龙华路改造一期、龙城路浦六路交叉段、纬一路道路排水工程项目龙华路改造一期工程(时代大道-新港湾路两侧,新港湾路-龙须湖路南侧)(绿化)//******/吴冰C*****地块(总部经济产业园)一期室外配套及景观绿化工程//******/陈荣军咸阳市扶苏路道路景观绿化工程//******/卢洪发滨海县滨海港观海大道绿化景观工程//技术标得分情况单位名称得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*常州市******常州************************环绿******江苏******昆******江苏************合肥******江苏红************华赣******河南******常************常州市******常州市******************常州市******************************投标人最终得分及排名单位名称得分排名常州********.***常州市********.***常州市********.***********.***常********.***********.***河南********.***江苏红********.***江苏********.***********.************.****环绿********.************.************.****常州市********.****合肥********.************.************.****华赣********.****昆********.************.****江苏********.****常州市********.************.************.************.****公示开始时间****年**月**日公示结束时间****年**月**日天目湖国家湿地公园科普馆绿化景观工程项目中标情况工程编码****************工程名称天目湖国家湿地公园科普馆绿化景观工程建设单位江苏天目湖(集团)有限公司工程类别施工招标方式公开招标建设地点天目湖镇平桥村委长园基村(原开心园内)项目所在区域常州·溧阳项目建筑面积中标价格、工期、质量中标价*******.*元标底价(万元)***.******其中:暂估价(万元)*.**中标面积(平方米)*.**中标工期(日历天)**定额工期(日历天)*中标质量要求合格招标文件要求合格项目经理信息项目经理孟斌资质证书编号********暂估价明细序号暂估价名称金额招标情况
查看隐藏内容