江苏无锡常州市轨道交通1号线一期工程常州市轨道交通1号线一期工程供电系统电缆采购项目M1-JDCG-GDDL-02标

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

常州市轨道交通*号线一期工程工程中标公示工程编码****************工程名称常州市轨道交通*号线一期工程标段编号****************-BK-***标段名称常州市轨道交通*号线一期工程供电系统电缆采购项目M*-JDCG-GDDL-**标建设单位常******工程类别材料设备招标方式公开招标建设地点常州市项目所在区域常州·常州市项目建筑面积推荐中标人推荐中标人排序拟中标单位投标总价中标范围和内容项目经理推荐中标人***************.****标段:常州市轨道交通*号线一期工程博爱路站(不含)至森林公园站(含)(包含百丈车辆段)交流**kV电力电缆以及必须的附属设备、随机附件、专用工具、试验仪器和相关技术服务;梅晨强***************.****标段:常州市轨道交通*号线一期工程博爱路站(不含)至森林公园站(含)(包含百丈车辆段)交流**kV电力电缆以及必须的附属设备、随机附件、专用工具、试验仪器和相关技术服务;李世钢***************.****标段:常州市轨道交通*号线一期工程博爱路站(不含)至森林公园站(含)(包含百丈车辆段)交流**kV电力电缆以及必须的附属设备、随机附件、专用工具、试验仪器和相关技术服务;钱科宏资格预审结果名单及原因单位名称项目负责人项目负责人奖项资审是否通过不通过原因得分资格预审结果名单及原因资格审查结果公示单位名称结果******资审通******资审通过******资审******资审通过无效投标人单位名称无效的******未提供符合招标文件的业绩*******.*系统未找到ISO****系列质量管理系统认证******提供的业绩证明材料不达标******未提供业绩证明材料*******.*系统未找到工程业绩评委对投标报价的修正单位名称修正原因修正依据修正结果投标人及拟派项目负责人的类似业绩得分情况单位名称/项目负责人项目名称/项目地点/获奖情况业绩得分奖项得分///技术标得分情况单位名称得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分**********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***投标人最终得分及排名单位名称得分********.***********.***********.***********.***公示开始时间****年**月**日公示结束时间****年**月**日常州市轨道交通*号线一期工程项目中标情况工程编码****************工程名称常州市轨道交通*号线一期工程建设单位常******工程类别材料设备招标方式公开招标建设地点常州市项目所在区域常州·常州市项目建筑面积中标价格、工期、质量中标价********元标底价(万元)****.******其中:暂估价(万元)*中标面积(平方米)*.**中标工期(日历天)***定额工期(日历天)***中标质量要求合格招标文件要求合格项目经理信息项目经理资质证书编号暂估价明细序号暂估价名称金额招标情况
查看隐藏内容