河南郑州佛山市禅城区公用事业服务中心2017年度公用事业服务中心在编工作人员及退休人员体检

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

公告信息:采购项目名称详见公告正文品目采购单位佛山市禅城区公用事业服务中心行政区域禅城区公告时间****年**月**日 **:**本项目招标公告日期详见公告正文中标日期详见公告正文评审专家名单详见公告正文总中标金额详见公告正文联系人及联系方式:项目联系人详见公告正文项目联系电话详见公告正文采购单位佛山市禅城区公用事业服务中心采购单位地址详见公告正文采购单位联系方式详见公告正文代理机构名称******佛山分公司代理机构地址详见公告正文代理机构联系方式详见公告正文一、采购项目编号:******-******-****-****二、采购项目名称:****年度公用事业服务中心在编工作人员及退休人员体检三、采购公告发布时间:****年**月**日四、开标(报价)时间:****年**月**日**时**分五、废标(终止)事项、内容及原因资格性、符合性审查情况:*.有效投标的投标人*家,分别是:佛山******。*.无效投标人名单及无效的理由:佛山市妇幼保健院因授权委托书法定代表人没有亲笔签名及未提供缴税证明或免税证明,不通过资格性和符合性审查、佛山市第一人民医院因未提供省级或以上卫生行政主管部门颁发的二级甲等医院以上资质证书及“信用中国”网站网络截图件并加盖供应商公章,不通过资格性审查。*.由于有效投标人不足*家,本项目作废标,招标人将依法重新组织招标。六、废标(终止)时间:****年*月**日七、联系事项(一)采购项目联系人(代理机构):吴先生采购项目联系人(采购人):叶小姐(二)采购代理机构 :******地址:河南省郑州市金水区经七路**号附*号(三)采购人:佛山市禅城区公用事业服务中心地址:佛山市禅城区金鱼街通济桥步行街*号特此公告。发布人:******发布时间:****年**月**日文章来源: 附件下载: 【大 中 小】【打印此页】【关闭窗口】
查看隐藏内容