安徽四川省南充市营山县营山县交通运输局顺蓬营(上午发布)一级公路营山段(G244和S305线改线工程)PPP项目资格预审结果公告公开招标结果公告9月14日
查看隐藏内容(*)需先登录
-----------------------标题:四川省南充市营山县营山县交通运输局顺蓬营(上午发布)一级公路营山段(G***和S***线改线工程)PPP项目资格预审结果公告公开招标结果公告*月**日 采购项目名称 四川省南充市营山县营山县交通运输局顺蓬营一级公路营山段(G***和S***线改线工程)PPP项目资格预审结果公告 采购项目编号 *************** 采购方式 公开招标 行政区划 四川省南充市营山县 公告类型 结果公告 公告发布时间 ****-**-** **:** 采购人 四川省南充市营山县营山县交通运输局 更正公告 采购代理机构名称 杭****** 项目包个数 * 采购结果总金额 / 定标日期 ****-**-** 各包中标/成交供应商名称、地址及报价 通过资格预审的申请人:******;******通过资格预审的申请人不足三家,采购人从新招标。《==招标投标法 第三十一条 由同一专业的单位组成的联合体,按照资质等级较低的单位确定资质等级。==来源:十环网==》 各包合同履行日期 评审委员会成员名单 马静、陈飚(采购人代表)、黄英、朱珑、张正孝、李剑峰(采购人代表)、唐小平 采购人地址和联系方式 采购人:营山县交通运输局地址:营山县复兴二街**号(顺蓬营一级公路指挥部办公室)联系人: 傅先生电话:****-*******传真:****-******* 采购代理机构地址和联系方式 采购代理机构:杭******地址:成都市锦江区静沙南路**号沙河一号一期B座****联系人:龙先生 电话:***-******** 传真:***-******** 采购项目联系人姓名和电话 采购人:营山县交通运输局地址:营山县复兴二街**号(顺蓬营一级公路指挥部办公室)联系人: 傅先生电话:****-*******传真:****-******* 候选人公告连接 http://***.******.***顺蓬营一级公路营山段(G***和S***线改线工程)PPP资格预审 评审情况 评标报告资格预审.pdf 备注 未通过资格预审的申请人及原因:*、核****** 原因:业绩不满足。《==招标投标法 第二十六条 投标人应当具备承担招标项目的能力;国家有关规定对投标人资格条件或者招标文件对投标人资格条件有规定的,投标人应当具备规定的资格条件。==来源:十环网==》******* 原因:业绩不满足。《==招标投标法 第七条 招标投标活动及其当事人应当接受依法实施的监督。==来源:十环网==》******* 原因:业绩不满足。******* 原因:业绩不满足。*、成都****** 原因:技术能力无承诺函。 *、四川****** 原因:授权委托书未加盖法定代表人印章。 Pds十环招标网来源:四川四川省财政厅 ------------------------------------