山东济南兴隆学校1#综合教学楼、2#综合教学楼及地下车库、实验楼、行政办公楼建设及附属工程监理项目公开招标中标结果公告
查看隐藏内容(*)需先登录
*.项目编号:SDTATS****-*****.项目名称:兴隆学校*#综合教学楼、*#综合教学楼及地下车库、实验楼、行政办公楼建设及附属工程监理*.招标控制价:本项目监理费最高限价为:一标段**万、二标段**万、三标段**万*.采购人:泰安市泰山区教育局地址:泰山区升平街**号责任人:张彦超电话/传真:************.采购代理机构:济南******地址:泰安市东湖***号(******院内西*区) 项目经理:韩香雨电话/传真:************.评委评分明细表一标段:*.*投标报价:序号单位名称费率(%)基准值(%)偏离率(%)得分**********.******.***.***.***山*********.******.***.***.************.******.***.****.***山东*********.******.***.***.***山东*********.******.***.***.************.******.***.***.************.******.***.***.***滨州市工程建设监理处***.******.***.***.***泰*********.******.***.***.****泰安*********.******.***.***.*************.******.***.***.****山*********.******.***.***.******.***监理大纲汇总表:单位名称评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委*汇总*********.******.***.***.******.***.***.******.***山*********.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***山东*********.******.***.***.******.***.***.******.***山东*********.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***滨州市工程建设监理处***.******.***.***.******.***.***.******.***泰*********.******.***.***.******.***.***.******.***泰安*********.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***山*********.******.***.***.******.***.***.******.***.*详细评分汇总表:序号单位名称投标报价得分监理大纲得分项目监理机构得分企业社会信誉得分总分排名**********.******.***.***.******.***山*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***山东*********.******.***.***.******.***山东*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***滨州市工程建设监理处***.******.***.***.******.***泰*********.******.***.***.******.***泰安*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***山*********.******.***.***.******.***二标段:*.*投标报价:序号单位名称费率(%)基准值(%)偏离率(%)得分*泰安市*********.******.***.****.************.******.***.****.************.******.***.****.***济*********.******.***.***.******.***监理大纲汇总表:单位名称评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委*汇总泰安市*********.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***济*********.******.***.***.******.***.***.******.***.*详细评分汇总表:序号单位名称投标报价得分监理大纲得分项目监理机构得分企业社会信誉得分总分排名*泰安市*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***济*********.******.***.***.******.***三标段:*.*投标报价:序号单位名称费率(%)基准值(%)偏离率(%)得分*泰安市*********.******.***.****.***泰安市正信*********.******.***.****.************.******.***.****.***泰安长峰*********.******.***.***.******.***监理大纲汇总表:单位名称评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委*汇总泰安市*********.******.***.***.******.***.***.******.***泰安市正信*********.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***泰安长峰*********.******.***.***.******.***.***.******.***.*详细评分汇总表:序号单位名称投标报价得分监理大纲得分项目监理机构得分企业社会信誉得分总分排名*泰安市*********.******.***.***.******.***泰安市正信*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***泰安长峰*********.******.***.***.******.***.无效投标人情况表序号投标人名称废标原因废标依据*******电子版投标文件中未上传专业监理师注册监理工程师证根据招标文件第**页***.******.***.** 投标人项目管理人员证件原件(网上扫描件)印章不清晰、不完整的,其投标作废标处理*.中标候选供应商名单一标段序号单位名称投标报价得分监理大纲得分项目监理机构得分企业社会信誉得分总分排名**********.******.***.***.******.***泰安*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***二标段序号单位名称投标报价得分监理大纲得分项目监理机构得分企业社会信誉得分总分排名*泰安市*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***三标段序号单位名称投标报价得分监理大纲得分项目监理机构得分企业社会信誉得分总分排名*泰安市正信*********.******.***.***.******.***泰安长峰*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.一标段中标人名称: ******注册地址:泰安市擂鼓石大街***-*号项目负责人:周涛 中标金额:******元工期:***(日历天)二标段中标人名称: 泰安市******注册地址:泰安市泰山区泰山大街***号项目负责人:王玉祥 中标金额:******元工期:***(日历天)三标段中标人名称: 泰安市正信******注册地址:迎春西路南首项目负责人:徐军 中标金额:******元工期:***(日历天)**.中标人项目班子成员表一标段姓 名职 务证 书 编 号等 级周涛项目总监******** 二标段姓 名职 务证 书 编 号等 级王玉祥项目总监******** 三标段姓 名职 务证 书 编 号等 级徐军项目总监******** **.开标日期:****年**月**日**.公告日期:****年**月**日---****年**月**日**.公告说明:无