河南焦作焦作市科技馆关于展品深化设计、制作与相关服务项目(四次)的废标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
焦作市公共******受焦作市科技馆委托,就展品深化设计、制作与相关服务项目(四次)进行公开招标采购,已于****年*月**日在河南省政府采购网、焦作市公共资源交易中心网发布了采购公告。一、项目名称:焦作市科技馆展品深化设计、制作与相关服务项目(四次)二、项目编号:焦公管办采购[****]-***号三、公告日期:****年*月**日公告媒体:河南省政府采购网、焦作市公共资源交易中心网四、无效投标原因:序号无效供应商名称无效投标原因无效投标依据* 河南******未从备案的基本账户转出投标保证金招标文件第**页**.*(*)未按招标文件规定交纳投标保证金的
五、评标委员会名单:柳志河、夏美云、王芳芳、刘庆凤、史培六、废标原因:评审过程中有效投标供应商不足三家,根据《政府采购法》有关规定,本项目予以废标。七、本次采购项目联系事项:*、招标人:焦作市科技馆联系人:何先生联系电话:***********联系地址:焦作市丰收路与长恩路交叉口*、采购代理机构:焦作市公共******联系人:杨女士 联系电话:****-*******联系地址:焦作市人民路***号阳光大厦B座 焦作市公共**********年*月**日