福建漳州光泽县体育中心附属工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

光泽县体育中心附属工程****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:******标 价 :***.****万元中标单位:福******中 标 结 果 公 示招标编号: 闽安华光(****)招字第***号光泽县体育中心附属工程,于****年*月**日上午**时**分在光泽县公共资源交易中心公开开标,由合理造价区间随机抽取中标人办法确认定标,现将中标结果公示如下:一、招标人的名称、地址和联系方式:招标人:光泽县文化体育新闻出版局地址:光泽县文昌路图书馆*楼 联系人:郭先生 电话:***********二、招标代理单位的名称、地址和联系方式:招标代理机构:******;地址:福建省漳州市新浦东路*号桂溪名都*楼电话:*********** 联系人:史先生三、中标候选人第一中标候选人:福******,投标报价¥******* 元,工期:**个日历天四、被确定为废标投标单位及原因:投标人名称评审结果******;经专家委员会评审,资格文件未提供质检员证书,不符合评标办法***.******.***条规定,按废标处理。五、评标委员会成员名单康强、陈朝虹、付剑、丁传香、刘萍六、如投标人对中标结果有异议,有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。请于公示期时间:****年*月**日起至****年*月**日内以书面形式(盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明联系人、电话、地址)向监督机构反映,书面材料同时报送招标人和招标代理机构。公示期结束后,招标代理单位将按规定向中标人发出中标通知书。监督机构名称:部门名称:光泽县规划建设和旅游局 电话:****-******* 招标人:光泽县文化体育新闻出版局 代理机构:****** ****年*月**日
查看隐藏内容