福建福州连江县含光生态公园工程项目(监理)中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
连江县含光生态公园工程项目(监理)中标候选人公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福******标 价:******元中标单位:******中标候选人公示(适用于监理项目)招标编号: 亿达榕招***号本招标项目于**** 年*月**日*:**时在连江县建设工程交易管理中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:连江县含光生态公园工程项目(一期)监理招标人:连******建设规模:一期控制价为****.**万元招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法评标办法:综合评估法*、唱标记录及投标总得分投标人名称投标文件密封情况投标总报价(元)工期工程质量项目负责人投标总得分得分组成情况备注监理机构及人员配备企业业绩和资信仪器设备及手段监理大纲及总监答辩******完好******满足招标文件规定合格杨宗孝********/*******完好******满足招标文件规定合格许巧斌********/*重庆建新******完好******满足招标文件规定合格林仁翔********/*福建******完好******满足招标文件规定合格汪震********/*******完好******满足招标文件规定合格付文垓********/*福******完好******满足招标文件规定合格毛家丰********/*上海******完好******满足招标文件规定合格张春辉********/*******完好******满足招标文件规定合格林乃国********/*四川******完好******满足招标文件规定合格郭迪书********/*福建******完好******满足招标文件规定合格戴仁明********/**福州开发区******完好******满足招标文件规定合格吴岩斌********/**福州******完好******满足招标文件规定合格黄美治********/********完好******满足招标文件规定合格赵晓燕********/********完好******满足招标文件规定合格尹秋黎********/**福建******完好******满足招标文件规定合格徐卫华********/********完好******满足招标文件规定合格陈文元********/********完好******满足招标文件规定合格陈小苇********/**福******完好******满足招标文件规定合格黄志勇********/**福******完好******满足招标文件规定合格雷程********/**福建******完好******满足招标文件规定合格徐兵成********/**福建******完好******满足招标文件规定合格郑臻/////**福******完好******满足招标文件规定合格茅春海********/**福建******完好******满足招标文件规定合格董建文********/**福******完好******满足招标文件规定合格黄建光********/**福建******完好******满足招标文件规定合格池启贵********/********完好******满足招标文件规定合格陈孝全********/********完好******满足招标文件规定合格洪启锦********/**福******完好******满足招标文件规定合格洪希********/**福州******完好******满足招标文件规定合格卢仲莺/////**宁波******完好******满足招标文件规定合格张永阔********/********完好******满足招标文件规定合格余韫********/**福******完好******满足招标文件规定合格徐在元/////********完好******满足招标文件规定合格郑文革/////********完好******满足招标文件规定合格何玉光********/********完好******满足招标文件规定合格张雨彬********/**福建******完好******满足招标文件规定合格张伟********/**杭州正博******完好******满足招标文件规定合格郭云鹏********/**福建省******完好******满足招标文件规定合格林长泉********/********完好******满足招标文件规定合格巫新房/////**武汉******完好******满足招标文件规定合格吴尹升********/********完好******满足招标文件规定合格白盛锋********/********完好******满足招标文件规定合格许晓禹********/**中龙建(福州)******完好******满足招标文件规定合格吴俊杰********/**筑力(福建)******完好******满足招标文件规定合格陈义兵********/**福建******完好******满足招标文件规定合格郭丽红********/********完好******满足招标文件规定合格翁雄庆********/********完好******满足招标文件规定合格黄文青********/***、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果投标人名称修正前报价(元)修正后报价(元)修正原因修正依据备注//////*、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因依据备注******否决投标未按招标文件规定提供投标文件份数资格审查合格条件第(**)条福州******否决投标未按招标文件规定提供有关投标保证金相关证明资料复印件资格审查合格条件第(**)条******否决投标未按招标文件规定提供除总监以外项目监理部人员证书及其他证明资料复印件资格审查合格条件第(**)条福建******否决投标未按招标文件规定提供总监理工程师社保凭证的复印件资格审查合格条件第(**)条福******否决投标未按招标文件规定提供总监理工程师社保凭证的复印件资格审查合格条件第(**)条*、中标候选人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人名称:******项目负责人:白盛锋工期:自本项目合同签订之日起至监理范围内的工程完成竣工验收、工程竣工结算审核工作结束工程质量:符合现行建设工程有关标准、规范的合格标准要求投标总价:******元(其中:暂估价/元,暂列金额/元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////(*)第二中标候选人名称:******项目负责人:陈小苇工期:自本项目合同签订之日起至监理范围内的工程完成竣工验收、工程竣工结算审核工作结束工程质量:符合现行建设工程有关标准、规范的合格标准要求投标总价:******元(其中:暂估价/元,暂列金额/元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////(*)第三中标候选人名称:******项目负责人:林乃国工期:自本项目合同签订之日起至监理范围内的工程完成竣工验收、工程竣工结算审核工作结束工程质量:符合现行建设工程有关标准、规范的合格标准要求投标总价:******元(其中:暂估价/元,暂列金额/元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////*、公示时间公示期为****年 *月 ** 日至****年 *月** 日。*、联系方式招 标 人:连****** 地 址:福建省连江县凤城镇丹凤东路**号福万通大厦八层联 系 人:陈工电 话:****-********招标代理机构:福******;地址:福建省福州市晋安区新店镇南平西路**号*楼, 电话:*********** 联系人: 张先生 。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督部门:连江县建设局联系电话:****-********日期: **** 年*月**日