宁夏石嘴山青铜峡市农牧和科学技术局国家级玉米制种基地建设项目设备采购项目一、二标段废标公告/流标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
公告概要:公告信息:采购项目名称青铜峡市农牧和科学技术局国家级玉米制种基地建设项目设备采购项目一、二标段品目服务/农林牧副渔服务/农业服务/农业机械服务采购单位青铜峡市农牧和科学技术局行政区域青铜峡市公告时间****年**月**日 **:**联系人及联系方式:项目联系人施润国 项目联系电话***********采购单位青铜峡市农牧和科学技术局采购单位地址青铜峡市采购单位联系方式施润国 ***********代理机构名称******代理机构地址青铜峡市惠农路***号代理机构联系方式王澜 ****-*************受青铜峡市农牧和科学技术局的委托,就青铜峡市农牧和科学技术局国家级玉米制种基地建设项目设备采购项目一、二标段项目(项目编号:青财(采)[****]***号)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:一、项目信息项目编号:青财(采)[****]***号项目名称:青铜峡市农牧和科学技术局国家级玉米制种基地建设项目设备采购项目一、二标段项目联系人:施润国 联系方式:***********二、采购单位信息采购单位名称:青铜峡市农牧和科学技术局采购单位地址:青铜峡市采购单位联系方式:施润国 ***********三、采购代理机构信息采购代理机构全称:******采购代理机构地址:青铜峡市惠农路***号采购代理机构联系方式:王澜 ****-*******四、废标、流标的原因一标段:******在资格审查中未按照招标文件要求提供授权人身份证原件,资格审查不予通过,视为无效投标。按照招标文件要求二、投标人须知*.投标人必须具备的资格条件规定*.*条投标文件正本中附原件,副本中附复印件并加盖投标单位鲜公章。该供应商投标文件副本中均未加盖鲜公章,视为无效投标,故建议废标。二标段:有效投标人不足三家,现该项目予以废标处理。五、废标/流标日期:****年**月**日六、其它补充事宜青铜峡市农牧和科学技术局国家级玉米制种基地建设项目设备采购项目(一标段、二标段)废标公告项目名称:青铜峡市农牧和科学技术局国家级玉米制种基地建设项目设备采购项目(一标段、二标段)*、采购编号:青财(采)[****]***号*、招标编号:宁博政采[****]-***号*、采购方式:公开招标*、废标原因:一标段:******在资格审查中未按照招标文件要求提供授权人身份证原件,资格审查不予通过,视为无效投标。按照招标文件要求二、投标人须知*.投标人必须具备的资格条件规定*.*条投标文件正本中附原件,副本中附复印件并加盖投标单位鲜公章。该供应商投标文件副本中均未加盖鲜公章,视为无效投标,故建议废标。二标段:有效投标人不足三家,现该项目予以废标处理。*、采购人:青铜峡市农牧和科学技术局联系人:施润国 电话:************、代理机构:******联系人:王澜 电话:****-********、网上查询:宁夏公共资源交易网(http:// ***.******.***.cn)中国政府采购网(***.******.***.cn)******二〇一七年九月十五日