河南新乡河南省济源市2017年农业综合开发梨林镇0.9万亩高标准农田建设项目(二标段)废标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
******受济源市农业综合开发办公室的委托,就河南省济源市****年农业综合开发梨林镇*.*万亩高标准农田建设项目进行公开招标,已按规定的程序及评标要求于****年*月**日*时**分(北京时间)在济源市公共资源交易中心开标评标,现将本次公开招标评标结果公布如下:
一、项目名称:河南省济源市****年农业综合开发梨林镇*.*万亩高标准农田建设项目
二、招标编号:jgzj-工-*******
三、发布媒体:《中国建设招标网》、《河南招标采购综合网》、《济源市公共资源交易中心》。
四、否决投标情况说明:二标段:******、河******、******三家公司因未响应招标工程量清单费(税)的要求,未通过响应性评审;新乡市******项目经理未递交水利主管部门核发的安全生产考核合格证原件,未通过资格性评审,经评委会评审后响应性文件不足三家,本标段流标。
五、招标人(代理机构)及联系方式:
招标人:济源市农业综合开发办公室
联系人:卫先生
电 话:****-*******
代理机构:******
联系人:殷女士
电 话:****-******* ****年*月**日