吉林长春乾安县文化广电新闻出版局关于体育器材购置采购项目的废标公告

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

公告概要:公告信息:采购项目名称乾安县文化广电新闻出版局体育器材购置品目采购单位乾安县文化广电新闻出版局行政区域吉林省公告时间****年**月**日 **:**首次公告日期****年**月**日更正日期****年**月**日联系人及联系方式:项目联系人曹心恒项目联系电话***********采购单位乾安县文化广电新闻出版局采购单位地址乾安镇云腾街采购单位联系方式***********代理机构名称乾安县政府采购中心代理机构地址乾安镇安定大路代理机构联系方式************、项目名称:乾安县文化广电新闻出版局体育器材购置。*、项目编号:QAZC*******。*、废标原因:在资格性检查时,******、长************、吉******无具备履行合同所必需的设备和专业技术能力的证明材料,以上四家投标人资格性检查未通过。在符合性检查时,沧州******、******投标文件(正、副本)的每一页未加盖投标人红色公章,符合性检查未通过。符合专业条件的供应商不足三家,依据相关法律法规,此次采购依法废标。*、评标委员会成员名单:陈静(评审专家)、戴丽娟(评审专家)、陈阳(评审专家)、王征宇(评审专家)、曹心恒(采购人代表)。*、采购项目联系人姓名和电话:采购项目联系人姓名:曹心恒 唐天标。采购项目联系人电话:*********** ****-*******。二〇一七年九月十四日
查看隐藏内容