福建泉州汽训场大门至草邦水库道路修缮工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
汽训场大门至草邦水库道路修缮工程中标候选人公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福******标 价:******中标单位:详见表格中标候选人公示工程名称汽训场大门至草邦水库道路修缮工程开标时间****年*月**日 *:**招标人单位名称:泉州市丰泽区人民政府华大街道办事处联系人:李先生 联系电话:****-********代理机构单位名称:福******联系人:小林 、小傅 联系电话:****-********中标候选人情况第一中标候选人单位名称:福******项目经理:吴再明;证书编号:闽************中标价:******元;工期:**日历天;质量:符合《建筑工程施工质量验收统一评定标准》GB*****-****的合格标准。第二中标候选人单位名称:******项目经理:赖飞玲;证书编号:闽************中标价:******元;工期:**日历天;质量:符合《建筑工程施工质量验收统一评定标准》GB*****-****的合格标准。第三中标候选人单位名称:福******项目经理:旺靖宇;证书编号:闽 ************中标价:******元;工期:**日历天;质量:符合《建筑工程施工质量验收统一评定标准》GB*****-****的合格标准。被确定为废标的投标人名称及原因:中平(福建)******未提供《施工企业安全生产许可证》,根据招标文件第三章第*节评标办法和标准中*.*条款规定,资格审查不合格。评标专家:王丽敏、张仁义、孔庆婉。以上中标结果现予以公示,公示期限自****年**月**日至****年**月**日。对中标结果有异议者,可在公示期内向有关部门投诉。招 标 人:泉州市丰泽区人民政府华大街道办事处(盖章) 招标代理机构:福******(盖章)监督单位:泉州市丰泽区住房和建设局电话: ****-************年**月**日