福建宁德霞浦经济开发区三期路网长德路(崇儒路—公园北路)道路工程施工监理中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
霞浦经济开发区三期路网长德路(崇儒路—公园北路)道路工程施工监理中标候选人公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:******标 价:**.***万元中标单位:福******中标候选人公示项目编号:亿诚〔ND-****〕招字***-*号本工程于**** 年*月**日 * 时**分在霞浦县公共资源交易中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标人的名称、地址和联系方式招标人名称:霞浦经******地址:霞浦经******联系人:黄先生联系电话:************、招标项目名称及方式招标项目名称:霞浦经济开发区三期路网长德路(崇儒路—公园北路)道路工程施工监理招标方式:公开招标*、中标人及其中标金额第一中标人名称: 福****** 中标金额:人民币**.***万元( 大写人民币:贰拾贰万玖仟陆佰玖拾元整)总监理工程师:吴剑霜 ,注册证号: ******** *、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因备注宁******不合格未提供拟任总监理工程师的“类似工程业绩”,不符合招标文件的***.******.***的要求,作废标处理。*、评标委员会成员名单评标专家: 朱伟斌、褚晓龙、张瑞容 ;*、公示时间公示期为****年*月**日至****年*月**日。*、联系方式招标人:霞浦经******地址:霞浦经******电话:***********联系人:黄先生招标代理机构:******地址:宁德市日月星城*号楼****室电话:****-*******、***********联系人:小黄公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。部门或机构名称:__霞浦县住建局__ 联系电话:****-*******日期****年*月**日