浙江宁波(编号:JSC17015)西三垃圾填埋场应急整改工程(围墙)预中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目名称 西三垃圾填埋场应急整改工程(围墙) 招标编号 JSC***** 交易类别及阶段 □代建□总承包□勘察□设计□监理■施工□材料设备□其他  招 标 人 慈溪市环境卫生管理处 招标代理人 ****** 项目规模 新建*.*米高竹篱笆围墙****米,*.*米高砖砌围墙***米 招标控制价 ******元 资格审查方式 资格预审 资格审查结果 全部合格 开标时间 ****年*月**日 公示时间 ****年*月** 日至****年*月**日 中标候选人名单及其排序 名次 第一名 单位名称 ****** 资质等级 建筑工程施工总承包三级 评标得分 / 项目负责人及资格 / 投标报价(费率) ******元 中标价(中标费率) ******元 其中暂估价(暂列金额) / 工 期 **日历天 质量目标 合格 否决投标的投标人名称 否决投标的原因及其依据 ****** 原因:投标报价超过合理报价范围上限;依据:***.******.*** 投标报价超出合理报价范围的(详见投标须知前附表)。 投诉(质疑)受理 廉政投诉中心 公共资源交管办 电话:****-******** 电话:****-********
查看隐藏内容