宁夏银川宁夏大学2017年度“双一流”新农村研究院建设设备采购项目交易异常公告
查看隐藏内容(*)需先登录
公告概要:公告信息:采购项目名称宁夏大学****年度“双一流”新农村研究院建设设备采购项目品目采购单位宁夏大学行政区域宁夏回族自治区公告时间****年**月**日 **:**联系人及联系方式:项目联系人王晓伟项目联系电话***********采购单位宁夏大学采购单位地址宁夏回族自治区本级采购单位联系方式****-*******代理机构******代理机构地址宁夏银川市金凤区泰康街隆基商务大厦**楼南代理机构联系方式****-*******宁夏大学****年度“双一流”新农村研究院建设设备采购项目(第二标段)废标公告一、采购项目名称:宁夏大学****年度“双一流”新农村研究院建设设备采购项目二、委托文件编号:****NCZ******W三、招标文件编号:HSZB-****ZC***四、采 购 人:宁夏大学联 系 人:王惠荣 联系电话:****-*******地 址:银川市西夏区贺兰山西路***号 五、采购代理机构:****** 联 系 人:张 莹 联系电话:****-*******传 真:****-******* 电子邮箱: ****** 地 址:宁夏银川市金凤区泰康街隆基商务大厦**楼南层六、招标公告日期:****年*月**日七、定标日期:****年*月**日八、废标原因:本项目第二标段单一来源(现场变更)供应商投标报价超出项目预算金额,为无效投标,本项目第二标段做废标处理。后续情况敬请关注中国政府采购网(***.******.***.cn)、宁夏公共资源交易网(http://***.******.***/)及宁夏政府采购公共服务平台(http://***.******.***.cn)**********年*月**日