山东淄博东平县粮食高产创建产业扶贫增施有机肥服务采购竞争性磋商成交结果公告
查看隐藏内容(*)需先登录
公告概要:公告信息:采购项目名称东平县粮食高产创建产业扶贫增施有机肥服务采购品目采购单位东平县农业局行政区域泰安市公告时间****年**月**日 **:**本项目招标公告日期详见公告正文中标日期详见公告正文评审专家名单详见公告正文总中标金额详见公告正文联系人及联系方式:项目联系人详见公告正文项目联系电话详见公告正文采购单位东平县农业局采购单位地址详见公告正文采购单位联系方式详见公告正文代理机构名************代理机构地址详见公告正文代理机构联系方式详见公告正文东平县粮食高产创建产业扶贫增施有机肥服务采购竞争性磋商成交结果公告*. 项目编号:SDTADP****-****-***. 项目名称:东平县粮食高产创建产业扶贫增施有机肥服务采购*. 预算控制价:**万元*. 采购人:东平县农业局 地址:东平县城香山街***号 责任人:周站长 电话/传真:****-********. 采购代理机构:************ 地址:泰安市中泰瑶池大酒店***室 项目经理:张艳艳 电话/传真:****-********. 供应商竞价明细表 *.*技术分明细表序号供应商名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委**山********.** **.**************.** **.**************.** ***.******.***商务及其他部分得分明细表序号供应商名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委**山********.** ***.************.** ****.************.** ***.******.***.*企业业绩得分明细表序号供应商名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委**山*********************************.*供应商汇总得分表序号供应商名称首轮报价(万元)最终报价(万元)报价得分 企业业绩得分表 商务及其他部分得分技术部分得分总得分 排名*山*********.******.*** **.** ***.** **.** **.** ***********.******.*** **.** ***.** **.** **.** ***********.******.*** **.** ***.** **.** **.** **. 无效供应商情况表序号供应商名称无效依据(磋商文件条款)*菏泽开******未按磋商文件要求提供样品,根据磋商文件第**页***.******.***采购标的清单:“*、供应商须全部满足上述参数要求,否则,视为未实质性响应采购需求。*、样品要求:提供符合上述要求的有机肥*公斤(袋装)。标注符号说明:带“※”标注的产品要求供应商在唱价前提供样品,成交后供应商送至采购人指定地点封存,未提供、提供不全的或者样品不合格的报价无效。”经评委一致认定对其做无效投标处理。*******未提供****年度财务审计报告,未提供****年第二季度依法缴纳税收和社会保障资金的相关证明材料,根据磋商文件第*页“供应商资质资格要求的证明材料和情况说明”中“开标时,供应商应提供以下资格审查资料原件并将复印件附在投标文件(含正、副本)中。如没有按要求及时、完整、准确的提交,其报价一律按无效报价处理”,且未按磋商文件要求提供样品,根据磋商文件第**页***.******.***采购标的清单:“*、供应商须全部满足上述参数要求,否则,视为未实质性响应采购需求。*、样品要求:提供符合上述要求的有机肥*公斤(袋装)。标注符号说明:带“※”标注的产品要求供应商在唱价前提供样品,成交后供应商送至采购人指定地点封存,未提供、提供不全的或者样品不合格的报价无效。”经评委一致认定对其做无效投标处理。*.成交供应商名称:****** 成交金额:**.****万元 注册地址:山东省泰安市肥城市高新技术开发区 *. 磋商日期:****年*月**日 **. 公告日期:****年*月**日至****年*月**日 **. 磋商小组成员名单:周长民、赵波平、张永涛 **. 附件:成交清单电子版下载链接