福建厦门(网上电子招标)锦绣碧湖B区B-1工程(景观绿化施工工程)中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
锦绣碧湖B区B-*工程(景观绿化施工工程)中标候选人公示*、工程名称:锦绣碧湖B区B-*工程(景观绿化施工工程 )*、招标人:****** *、招标代理单位:厦门****** 联系人:小沈(****-*******)*、工程交易地点:漳州市工程项目交易中心*、建设地点:漳州市水仙大街南侧、江滨路北侧、龙江中路东侧、龙文南路西侧;*、招标方式:邀请招标*、招标范围:锦绣碧湖B区B-*工程(景观绿化施工工程 ),具体以招标人提供的施工图设计、工程量清单或工程预算审核书及编制说明及招标人对招标文件的澄清、修改或补充说明为准。*、评标办法:经评审的最低投标价中标法。*、开标时间:****年*月**日**:** 时**、中标候选人:****** 中标价:********元(暂列金**万元,含特选苗等预留费用)建造师:郑斌 等级:二级 注册证号:闽**************、评标委员会名单: 黄开明、庄金角、徐坚、方素惠、唐水波**、公示时间:****年*月**日~ ****年*月**日**、监督机构名称:漳州市龙文区发展和改革局 **、废标情况说明: ******企业信息及技术负责人未提供在福建省建筑市场综合监管信息平台查询截图等材料证明,不符合资格审查文件评审办法和标准第***.******.***条款要求,资格审查不通过。厦门上林******企业信息及技术负责人未提供在福建省建筑市场综合监管信息平台查询截图等材料证明,不符合资格审查文件评审办法和标准第***.******.***条款要求,资格审查不通过。招标人:******招标代理机构:厦门**********年*月**日