河北张家口新建中国空间技术研究院怀来航天产业基地园区建设管理中心项目监理

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标公示详细情况工程编码************-*** 所属地区怀来县 工程名称新建中国空间技术研究院怀来航天产业基地园区建设管理中心项目监理建设单位中国空间技术研究院 招标方式公开招标 招标性质监理招标 计划开工日期****-**-** 计划竣工日期****-**-** 资金来源国拨 建筑总面积****.** 平方米 代理****** 第*中标候选人北京京航联****** 第*中标候选人张家******第*中标候选人张家口******中标范围本工程施工阶段全部内容的监理 中标日期****-**-** 中标价** 万元 项目总监马全胜 中标工期*** 天 工程质量合格 参加投标企业张家口******北京京航联******张家******河北裕华****** 投标文件被判为 废标的投标人名称及编码: 河北裕华******废标原因: 未提供监理工程师资格证书原件依据: 不符合资格后审审查合格标准第*项总监理工程师资格备注总监理工程师 马全胜 注册号:********
查看隐藏内容