河南郑州夏邑县2017年农村饮水安全巩固提升工程项目第10、12、14-16标段(二次)评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

河南省******受夏邑县农村饮水安全工程建设管理局的委托,就夏邑县****年农村饮水安全巩固提升工程项目第**、**、**-**标段(二次)进行公开招标,按规定程序进行了开标、评标,现将本次评标结果及中标候选人公示如下:一、招标项目名称及编号:项目名称:夏邑县****年农村饮水安全巩固提升工程项目采购编号:夏财采购【****】**号 招标编号:商工程【****】**号二、项目概况:第**标段:李集镇、何营乡、郭店乡水厂管材采购(控制价:******.**元)第**标段:歧河乡、胡桥乡水厂管材采购(控制价:******.**元)第**标段:火店镇、韩道口镇水厂管材采购(控制价:*******.**元)第**标段:孔庄乡水厂管材采购(控制价:*******.**元)第**标段:太平镇水厂管材采购(控制价:*******.**元)资金来源:扶贫整合资金。三、公告发布媒体及时间:《中国建设招标网》、《河南招标采购综合网》、《河南省水利网》、《河南省政府采购网》、《商丘市政府采购网》、《商丘市公共资源交易中心网》公告时间:****年*月**日至****年*月*日四、评标信息: *、评标时间:****年*月**日*、评标地点:商丘市公共资源交易中心评标室*、评标委员会成员:孟小瑞、王彩玲、贾树斌、王卫军、王冠军五、评标结果:第十标段:第一中标候选人:****** 注册地址:阳谷县闫楼镇胡马村 投标报价:******.** 元,大写人民币:柒拾伍万零玖佰叁拾壹元叁角整工期:**日历天拟任项目负责人:邵学虎第二中标候选人:****** 注册地址:阳谷县闫楼镇胡马村投标报价:******.** 元,大写人民币:柒拾伍万零肆佰陆拾陆元零肆分工期:**日历天拟任项目负责人:邵梦昆第三中标候选人:****** 注册地址:闫楼镇三教寺北投标报价:******.**元,大写人民币:柒拾伍万壹仟叁佰玖拾肆元贰角伍分工期:**日历天拟任项目负责人:刘天豪第十二标段:第一中标候选人:****** 注册地址:南阳市高新技术产业集聚区纬十路万佳集团院内 投标报价:******.** 元,大写人民币:捌拾玖万肆仟玖佰玖拾捌元捌角柒分工期:**日历天拟任项目负责人:姜典本第二中标候选人:广东****** 注册地址:佛山市南海区九江镇龙高路敦根路段雄塑工业园投标报价:******.** 元,大写人民币:捌拾玖万壹仟玖佰捌拾壹元伍角捌分工期:**日历天拟任项目负责人:马学军第三中标候选人:安阳****** 注册地址:安阳县产业集聚区中小企业孵化园(蒋村镇张贾店村) 投标报价:******.**元,大写人民币:捌拾玖万柒仟元整工期:**日历天拟任项目负责人:常祎第十四标段:第一中标候选人:****** 注册地址:确山县城东工业园区 投标报价:*******.**元,大写人民币:壹佰肆拾玖万壹仟零伍拾玖元柒角捌分工期:**日历天拟任项目负责人:韩文斌第二中标候选人:****** 注册地址:湖北省广水市开发区沿河大道*号投标报价:*******.**元,大写人民币:壹佰肆拾玖万伍仟捌佰玖拾肆元捌角柒分工期:**日历天拟任项目负责人:胡赵军第三中标候选人:****** 注册地址:河南省周口市郸城县城东工业区东二环北段路东投标报价:*******.**元,大写人民币:壹佰肆拾玖万陆仟柒佰玖拾捌元陆角叁分工期:**日历天拟任项目负责人:杨芃第十五标段:第一中标候选人:****** 注册地址:罗庄区付庄办事处岳旦子村西***米投标报价:*******.** 元,大写人民币:壹佰陆拾柒万贰仟陆佰玖拾伍元零贰分工期:**日历天拟任项目负责人:密士西第二中标候选人:河****** 注册地址:杞县金城大道西段路南投标报价:*******.**元,大写人民币:壹佰陆拾柒万叁仟伍佰玖拾捌元肆角玖分工期:**日历天拟任项目负责人:周生云第三中标候选人:****** 注册地址:山东省滨州市滨城区滨北办事处梧桐六路**号投标报价:*******.** 元,大写人民币:壹佰陆拾柒万贰仟玖佰贰拾壹元捌角伍分工期:**日历天拟任项目负责人:宋士明第十六标段:第一中标候选人:****** 注册地址:驻马店市汝南县工业集聚区 投标报价:*******.** 元,大写人民币:壹佰贰拾壹万伍仟叁佰贰拾柒元伍角壹分工期:**日历天拟任项目负责人:王建新第二中标候选人:****** 注册地址:上官镇孟庄工业区投标报价:*******.**元,大写人民币:壹佰贰拾壹万肆仟伍佰零壹元肆角伍分工期:**日历天拟任项目负责人:杨呐喊第三中标候选人:****** 注册地址:鲁山县库区乡婆娑村投标报价:*******.**元,大写人民币:壹佰贰拾贰万零玖佰伍拾柒元整工期:**日历天拟任项目负责人:范晓阳六:本项目废标单位及原因:第十二标段:**********年财务报告无会计师签字;第十四标段:******************无卫生许可批件;**********年财务报告无证件;**********年财务报告证件无日期;新乡县豫新******无行贿证明原件未提供;第十五标段:河南******、******无卫生许可批件;******无行贿证明原件未提供;**********年财务报告证件过期;第十六标段:******无行贿证明原件未提供;山东大******项目负责人社保无原件;**********年财务报告证件过期;七、评标结果公示期:****年*月**日至****年*月**日八、异议和投诉:各投标人对本项目的评标结果有异议的,应当在评标结果公示期*日内以书面形式由法定代表人或授权代表签字并加公章向招标人或招标代理机构提出,逾期不再受理。对异议答复不满意的,按有关规定以书面形式向相关监督部门投诉。九、监督单位:监督部门:夏邑县水利局 十、联系方式:招 标 人:夏邑县农村饮水安全工程建设管理局联 系 人:刘先生电 话:****-*******代理机构:河南省******地 址:郑州市文化路*号永和国际大厦****室联 系 人:龚先生 联系电话:****-******** ****年*月**日
查看隐藏内容