江西吉安赣鑫磊政采字(2017)096号永新县中医院小儿持续正压通气系统采购项目废标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
江西******关于永新县中医院小儿持续正压通气系统采购项目[招标编号:赣鑫磊政采字(****)***号]废标公告依据永新县政府采购管理办公室下达的计划函要求,江西******受江西省永新县中医院委托,于****年*月**日在江西省永新县公共资源交易中心开标室就小儿持续正压通气系统采购项目采用电子化公开招标方式采购;经评标委员会评定,采购人确认,现就本次招标的废标结果公告如下:采购单位货物名称 预中标供应商中标金额(元)永新县中医院小儿持续正压通气系统 投标供应商的投标报价超过最高控制价,投标供应商不足三家,作废标处理。 采购代理机构联系人、电话:李先生 ****-*******联系地址:江西省吉安市吉州区井冈山大道***号汇金广场五楼采购单位联系人、电话: 段先生 ****-******* 特此公告江西******