广东广州韶关市公安局委托社会工作服务中心开展社区戒毒社区康复建设工用项目(第三次)废标/终止公告
查看隐藏内容(*)需先登录
公告概要:公告信息:采购项目名称详见公告正文品目采购单位韶关市公安局行政区域韶关市公告时间****年**月**日 **:**本项目招标公告日期详见公告正文中标日期详见公告正文评审专家名单详见公告正文总中标金额详见公告正文联系人及联系方式:项目联系人详见公告正文项目联系电话详见公告正文采购单位韶关市公安局采购单位地址详见公告正文采购单位联系方式详见公告正文代理机构名称华春建设******韶关分公司代理机构地址详见公告正文代理机构联系方式详见公告正文一、采购项目编号:******-******-******-**** 二、采购项目名称:委托社会工作服务中心开展社区戒毒社区康复建设工用项目三、采购公告发布时间:****年**月**日四、开标(报价)时间:****年**月**日**时**分五、废标(终止)事项、内容及原因 投标截止时间和开标时间为北京时间****年*月**日上午*:**。开标地点在韶关市浈江区良村综合商贸城D栋***华春建设******韶关分公司评标室。参加开标评标会的包括采购人、采购代理机构、监督单位和各投标人的代表。投标截止时间前有①韶关市海邻社会工作服务中心、②广州市天河区惠爱社区服务社、③韶关市恒福社会工作服务社。 * 家单位递交投标文件(详见开标一览表)。评标委员会按招标文件要求对各投标人进行资格性、符合性审查。由于投标人韶关市海邻社会工作服务中心的投标标书中未按照招标文件规定要求签署、盖章,不符合招标文件要求。因此,投标人韶关市海邻社会工作服务中心资格性、符合性审查不通过。由于资格性、符合性审查中投标人不足*家,本次项目招标失败。六、废标(终止)时间:****年*月**日七、联系事项 (一)采购项目联系人(代理机构):刘先生联系电话:****-*******采购项目联系人(采购人):李小姐 联系电话:****-*******(二)采购代理机构 :华春建设****** 地址:西安市碑林区南二环西段**号华融国际商务大厦B-****联系人:梁贵铭联系电话:***********传真:***-********邮编:******(三)采购人:韶关市公安局地址:广东省韶关市武江区百旺大道*号联系人:陈顺珍联系电话:****-*******传真:****-*******邮编:******特此公告。发布人:华春建设******发布时间:****年**月**日