福建福州闽侯县竹岐乡中埕桥临时改道工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

闽侯县竹岐乡中埕桥临时改道工程中标候选人公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福州******标 价 :*******元中标单位:福******中标候选人公示招标编号: XYZB****本招标项目于****年*月**日**时在闽侯县建设工程交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:闽侯县竹岐乡中埕桥临时改道工程招标人:******建设规模:工程预算造价为*******元。招标方式: 公开招标*、评标办法评标办法:采用在合理造价区间随机抽取中标人的办法*、唱标记录投标人名称投标文件密封情况投标总报价(元)工期 (日历天)工程质量项目 负责人备注******完好*********合格陈剑峰宏基置业(集团)******完好*********合格陈敬明福建******完好*********合格李******完好*********合格郑钦密福建******完好*********合格郑榕斌福******完好*********合格黄沥沥******完好*********合格吴金火生******完好*********合格谢铭亮福******完好*********合格曾原水福******完好*********合格吴宝珍福******完好*********合格许金海******完好*********合格郭建青福******完好*********合格郑玉烽******完好*********合格蔡伟福******完好*********合格钟显章福******完好*********合格林吟漳******完好*********合格林敏福******完好*********合格刘键涌福******完好*********合格陈长伟福******完好*********合格王登辉福******完好*********合格林颖捷禹峰(福建)******完好*********合格黄兰兰******完好*********合格吴建超福******完好*********合格郑聪发福******完好*********合格徐桂泉莆******完好*********合格林镍福******完好*********合格李******完好*********合格陈威******完好*********合格******完好*********合格陈******完好*********合格刘文洪******完好*********合格林淇福******完好*********合格郭******完好*********合格张筱锋******完好*********合格吴风炎******完好*********合格康文娟******完好*********合格熊苏州东******完好*********合格何庆德******完好*********合格周裕祥******完好*********合格张晓智福******完好*********合格汤平孝福******完好*********合格周荣丽凯茂(福建)******完好*********合格蒲******完好*********合格许朝木福******完好*********合格曾阳阳******完好*********合格李飞******完好*********合格郭锋*、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果投标人名称修正前报价(元)修正后报价(元)修正原因修正依据备注无*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因依据备注福******福******福******资格审查不合格投标文件中未附拟派出的项目总工的毕业证书复印件招标文件**页***.******.***资格评审标准(*)目*、中标候选人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人名称:福******项目负责人:曾阳阳工期:**日历天工程质量:符合交通部《公路工程质量检验评定标准》(JTGF**/*-****)合格标准投标总价:*******元类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注/(*)第二中标候选人名称:/项目负责人:/工期:/工程质量:/投标总价:/类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注/(*)第三中标候选人名称:/项目负责人:/工期:/工程质量:/投标总价:/类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注/ *、公示时间公示期为****年*月**日至****年*月**日。 *、联系方式招标人:******办公地址:闽侯县甘蔗街道邮政编码:******, 联系电话: *********** 传真: / 联系人: 洪工 招标代理机构:福州******办公地址:福州市湖东路***号中闽天骜大厦*层邮政编码:******,联系电话:****-********传真:****-********,联系人:吴志伟、陈煜监督部门:闽侯县交通运输局电 话:****-********日期:****年*月**日
查看隐藏内容