山东青岛尚风尚水改造工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

预中标公示项目编号:****-******-****-****招标方式:公开项目名称:尚风尚水改造工程 建设规模:/建设单位:青岛市李沧区城市建设管理局联系人:赵工 联系电话:****-********招标单位:青岛市李沧区城市建设管理局联系人:赵工联系电话:****-********招标代理单位:青岛******联系人:王菲菲、秦峰联系电话:********-***、***工程地址:青岛市李沧区金水路路北,虎山南侧。 资格后审/符合性审查结果汇总表 资格后审/符合性审查结果汇总表 排序投标人名称项目负责人后审结果不通过原因 *青岛******侯现真通过 *青岛柏高******矫行伟通过 *******迟令志通过 *青******刘方港通过 *******张晓通过 *******王剑通过 *******贾鲁鲁通过 *******刘发亮通过 *青******张文英通过 ********王志军通过 ********王小青通过 **青******王镛通过 ********宋旭青通过 **山东******史瑞敏未通过*.有限数量制,未进入有效排名 ********王文东未通过*.有限数量制,未进入有效排名 ********未通过*.不符合资格审查要求 废标情况汇总表 废标情况汇总表 序号投标人名称废标原因 *青******商务标:报价低于下限 *******商务标:报价低于下限 评委评分汇总表 评委评分汇总表 单位名称排名技术标技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委* 青岛*********.******.***.***.******.***.** 青岛柏高*********.******.***.***.******.***.** *********.******.***.***.******.***.** 青*********.******.***.***.******.***.* *********.******.***.***.******.***.** *********.******.***.***.******.***.* *********.******.***.***.******.*** *********.******.***.***.******.***.* 青*********.******.***.***.******.***.* *********.******.***.***.******.***.* *********.******.***.***.******.***.** 评标排序 评标排序 排序投标人名称项目负责人投标报价(元)工期/天业绩查看 *青岛******侯现真********.**** 查看 收起 *青岛柏高******矫行伟********.**** 查看 收起 第一候选人业绩 第一候选人业绩 项目名称建设单位工程规模工程造价工程类别/等级人员姓名职务竣工备案时间备注 ****年超期服役道路养护大修(三标段)青岛市市北区城市管理局****.*万元****-**-** 双埠片区基础设施配套工程(一号线、滨海景观路、主环路路基及雨污水管道工程)四标段青岛市城阳区流亭街道办事处****.*万元****-**-** 水系整治*#排水沟、*#排水支沟及*#排沟北九路桥工程青岛胶州湾**********.*万元****-**-** 第二候选人业绩 第二候选人业绩 项目名称建设单位工程规模工程造价工程类别/等级人员姓名职务竣工备案时间备注 宣城市泥河滨河景观带工程投资建设移交(BT)项目宣城市园林绿化管理局*****.*万元****-**-** 青岛高新区规划东十四号线道路工程青岛高新区建设局****万元****-**-** 海湾大桥(北桥段)青岛端接线工程桥梁工程第十四标段青岛城市建设投资(集团)***********万元****-**-** 青岛高新区火炬大道西延长线综合配套工程(四标段)青**********万元****-**-** 烟台经济技术开发区沿海防护林森林抚育项目烟**********万元****-**-** 联合路南延道路建设工程马鞍山郑**********万元****-**-** 淮北工业学校室外工程安徽省淮北工业学校****万元****-**-**中标单位:青岛******项目负责人:侯现真中标价:********.**元控制价:********.**工期:** 天开标时间:****/*/**开标地点:青岛市公共资源交易大厅第一候选人项目班子表 第一候选人项目班子表 姓名岗位证书编号执业资格备注 侯现真项目经理鲁************项目经理 李进琦副经理鲁************副经理 程显光技术负责人************技术负责人 于浩专职安全生产管理员鲁市安C(****)*******专职安全生产管理员 卢天质量员*********质量员 邹晓杰施工员*********施工员 张潇瑾造价员*********造价员 第二候选人项目班子表 第二候选人项目班子表 姓名岗位证书编号执业资格备注 矫行伟项目经理鲁************项目经理 吴伟项目副经理*********项目副经理 汤伟技术负责人************技术负责人 陈尚来合同负责人H*********合同负责人 朱继承安全负责人鲁市安C(****)*******安全负责人 汪静材料员*********材料员 孙中华造价员*********造价员 汪跃质量负责人*********质量负责人公示说明:公示时间:****年*月**日*时*分 - ****年*月**日**时*分监察局电话:*****资源交易管理办电话:****-********投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。招标人未在规定时间内答复或异议提出人对招标人的异议答复不满的,可向青岛市公共资源交易管理办公室(****—********)投诉;投诉事项未提出异议的,将不予受理。投诉应符合《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委令**号、*部委**号令修改)的有关规定。备注:以上投标企业均承诺信用状况良好,在参与投标时无以下情况:*.被人民检察院列入行贿犯罪档案,自判决生效之日起,至投标文件递交截止之日止,不满二年的;*. 被人民法院列为失信被执行人、被税务部门列为重大税收违法当事人、被工商部门列入严重违法失信企业名单或经营异常名录,公布的受惩信息有效时间在投标文件递交截止之日之后的。如发现投标企业有与承诺不符的情况,可向青岛市政务服务和公共资源交易管理办举报。举报电话:************年*月**日
查看隐藏内容