河北承德凤山镇农村电代煤设备采购及安装废标公告

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

公告概要:公告信息:采购项目名称农村电代煤设备采购及安装品目采购单位凤山镇行政区域丰宁满族自治县公告时间****年**月**日 **:**联系人及联系方式:项目联系人刘槟楠项目联系电话****-*******采购单位凤山镇采购单位地址丰宁满族自治县凤山镇采购单位联系方式***********代理机构名称******代理机构地址丰宁满族自治县大阁镇代理机构联系方式****-*******废标日期:****-**-**废标原因:*******,未通过资格评审,原因:没有ISO****质量管理体系认证、ISO*****环境管理体系认证证书、OHSAS*****安全管理体系认证*、******,未通过资格评审,原因:无主要设备授权书,无没有重大违法记录的书面声明*******,未通过资格评审,原因:没有提供原件,投标文件注明因投标需要全部资质文件用于其他项目投标,不能带原件到场 *、承德******,未通过资格评审,原因:无主要设备授权书、无没有重大违法记录的书面声明 *、大厂回族自治******,未通过资格评审,原因:未提供任何原件所有投标单位全未通过资格评审,采购人将依法重新组织采购项目名称:农村电代煤设备采购及安装项目编码:HB****************项目联系人:刘槟楠项目联系电话:****-*******采购人:凤山镇采购人地址:丰宁满族自治县凤山镇采购人联系方式:***********代理机构:******代理机构地址:丰宁满族自治县大阁镇代理机构联系方式:****-*******备注:
查看隐藏内容