山东日照日照市东港区畜牧兽医局培训用设备采购项目(二次)废标公告

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

公告概要:公告信息:采购项目名称日照市东港区畜牧兽医局培训用设备采购项目(二次)品目采购单位日照市东港区畜牧兽医局行政区域日照市公告时间****年**月**日 **:**联系人及联系方式:项目联系人详见公告正文项目联系电话详见公告正文采购单位日照市东港区畜牧兽医局采购单位地址详见公告正文采购单位联系方式详见公告正文代理机构名称******代理机构地址详见公告正文代理机构联系方式详见公告正文日照市东港区畜牧兽医局培训用设备采购项目(二次)废标公告一、项目名称:日照市东港区畜牧兽医局培训用设备采购项目(二次)项目编号:WT-DGCG****-***二、采购人:日照市东港区畜牧兽医局地址:日照市临沂路农检中心联系人:孔庆阳电话:****-*******三、采购代理机构:******地址:日照市山海路***号清大华创*#专家公寓楼联系人:隋浩电话:****-*******四、招标公告发布日期:****年*月**日开标日期:****年*月**日五、废标情况:在资格评审过程中,******、日******未提供以下资格证明材料:***.******.***.*法定代表人身份证明书原件(法定代表人参加报价时提供,格式参考附件*)或法定代表人授权委托书原件(授权代表参加报价时提供,格式参考附件*)、授权代表身份证原件及其社保证明原件。(社保证明系指:社会劳动保障中心出具的授权代表近半年在供应商单位投保的证明或提供社保部门网上查询打印证明资料);根据采购文件***.******.***供应商的报价文件或资格资质证明文件未提供或不符合采购文件要求的,询价小组将对其做出无效报价的处理。按照采购文件规定并经询价小组一致认定将******、日******作无效投标处理。由于本项目符合要求的供应商不足三家,所以本项目废标。
查看隐藏内容