内蒙古锡林锡林浩特市农牧业局锡林浩特市肉牛生态家庭牧场合作社项目棚圈工程招标公告废标公告/流标公告

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

公告概要:公告信息:采购项目名称锡林浩特市肉牛生态家庭牧场合作社项目棚圈工程招标公告品目工程/其他建筑工程采购单位锡林浩特市农牧业局行政区域锡林浩特市公告时间****年**月**日 **:**联系人及联系方式:项目联系人王海铭项目联系电话***********采购单位锡林浩特市农牧业局采购单位地址锡林浩特市采购单位联系方式邵广龙***********代理机构名称华春建设******代理机构地址锡林浩特大酒店行政办公区代理机构联系方式王海铭***********华春建设******受锡林浩特市农牧业局的委托,就锡林浩特市肉牛生态家庭牧场合作社项目棚圈工程招标公告项目(项目编号:XSGGCG****-ZJ-GKZB***)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:一、项目信息项目编号:XSGGCG****-ZJ-GKZB***项目名称:锡林浩特市肉牛生态家庭牧场合作社项目棚圈工程招标公告项目联系人:王海铭联系方式:***********二、采购单位信息采购单位名称:锡林浩特市农牧业局采购单位地址:锡林浩特市采购单位联系方式:邵广龙***********三、采购代理机构信息采购代理机构全称:华春建设******采购代理机构地址:锡林浩特大酒店行政办公区采购代理机构联系方式:王海铭***********四、废标、流标的原因锡林浩特市肉牛生态家庭牧场合作社项目棚圈工程(二包)废标决定书****年*月**日,华春建设******在中国政府采购网、内蒙古政府采购网、锡林郭勒盟公共资源中心网站上发布“锡林浩特市肉牛生态家庭牧场合作社项目棚圈工程(二包)(采购项目编号:XSGGCG****-ZJ-GKZB***)”的政府采购活动中,出现了如下情形:投标企业太仆寺旗宝昌******赵海明投标文件编写质检员,但换证证明显示为安全员且未提供安全员证件,投标文件与证件不符,现场投标企业不足三家,经评标委员会一致决定废标。鉴于以上原因,本项目予以废标,终止采购活动。需要重新组织招标或改用其他采购方式的,将在政府采购监督管理部门指定的媒体上另行公告。采购代理机构:华春建设******联系电话:****-******* 联系人:王海铭招 标 人:锡林浩特市农牧业局联系人: 邵广龙联系电话:***************年*月**日五、废标/流标日期:****年**月**日六、其它补充事宜
查看隐藏内容