湖北武汉<font color=red>[新系统]</font>湖北中烟卷烟材料厂易地技术改造项目法律顾问咨询评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

Report湖北中烟卷烟材料厂易地技术改造项目法律顾问咨询评标结果公示(评标委员会否决所有投标的)一、招标概况湖北中烟卷烟材料厂易地技术改造项目法律顾问咨询于***.******.***.日在湖北省公共资源交易网发布招标公告/发出投标邀请书,***.******.***日在湖北省公共资源交易中心开标,并于***.******.***完成评标工作。根据评标委员会提交的评标报告,湖北中烟卷烟材料厂易地技术改造项目法律顾问咨询已经确认评标结果,现进行评标结果公示。 二、评标委员会否决所有投标的情况及理由投标单位名称否决投标的情形理由湖北今天律师事务所未否决初审合格只有一家,评标委员会成员一致认为无竞争性湖北首义律师事务所否决投标保证金未缴纳湖北领新律师事务所否决****年度财务亏损湖北法辉律师事务所否决不符合"投标人资格要求第*点”湖北元申律师事务所开标现场未递交投标文件湖北诚明律师事务所否决****年度财务亏损湖北珞珈律师事务所否决授权委托书上被授权委托人未签字三、公示时间公示期为***.******.***至***.******.***(北京时间)。 四、异议与投诉投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在评标结果公示期内以书面形式向招标人提出,招标人将自收到异议之日起*日内作出书面答复。作出答复前,将暂停招标投标活动。投标人或者其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起**日内持招标人的答复及投诉书,向行业主管部门或公共资源交易综合监管机构提出投诉。五、联系方式:*.招 标 人:湖北中烟卷烟材料厂地址:湖北省武汉市汉阳区岱李湾罗七北路*号联系人:闵工电话(传真):***-*********.招标代理机构:达华工程管理(集团)有限公司地址:武汉市武昌区中北路*号楚天都市花园C座**楼B室联系人:吴辉电话(传真):***-*********.行业主管部门:湖北省住房和城乡建设厅建筑工程局市场管理处地址:武汉市武昌区中南一路**号联系处室:市场处电话(传真):***-*********.公共资源交易综合监管机构:湖北省公共资源交易监督管理局 地址:武汉市武昌中北路**号 联系处室:监督检查处 电话(传真):***-********
查看隐藏内容