山东泰安新泰市绿青谷物种植专业合作社0.5万亩高标准农田建设项目(第二标段)公开招标中标结果公告
查看隐藏内容(*)需先登录
新泰市绿青谷物种植专业合作社*.*万亩高标准农田建设项目(第二标段)公开招标中标结果公告*、政府采购计划编号:SDTAXT****-****-***、项目名称:新泰市绿青谷物种植专业合作社*.*万亩高标准农田建设项目(第二标段)*、预算控制价:**.**万元*、采购人:新泰市农业综合开发办公室地址:新泰市府前大街责任人:郭科长电话:****-********、采购代理机构:******泰安分公司地址:泰安市长城路天龙国际大厦A座****室项目经理:周静电话:************、评委评分明细表*.*技术部分得分明细表序号供应商名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委***********.******.***.***.******.***.***莱芜*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***.*商务表得分明细表序号供应商名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委***********.******.***.***.******.***.***莱芜*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***.*其他得分明细表序号供应商名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委***********.******.***.***.******.***.***莱芜*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***.*供应商汇总得分表序号供应商名称价格部分业绩部分技术部分商务部分其他政策加分合计得分名次**********.******.***.***.******.***.****.****莱芜*********.******.***.***.******.***.****.*************.******.***.***.******.***.****.****、无效供应商情况表:序号供应商名称废标依据(招标文件条款)*******投标人未提供样品不符合招标文件第二章投标人须知前附表**条和评标办法样品评分标准规定作无效标处理*、中标候选供应商名单序号供应商名称总分投标报价(万元)名次**********.******.************.******.***、中标供应商名称:******地址:临沂高新区马厂湖镇工业园双桥路中标金额:**.****万元供货期:合同签订并接到采购人通知**日内到货**、开标日期:****年*月**日**、公示日期:****年*月**日至****年*月**日**、公告说明:******提供了临沂高新技术产业开发区经贸发展局出具的小微企业证明,按照招标文件要求在计算价格得分时给予产品价格*%的扣除。**、评标委员会成员名单:于所晓、秦立爱、董岩、李天虎、张瑞宝**.附件:中标人已标价清单电子版下载链接。窗体底端 发布人:泰安市财政局 发布时间:****年**月**日 **时**分**秒