浙江宁波宗汉街道2017年度镇级市政配套污水管网工程(光华路)预中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
宁波市公共资源交易平台预中标公示表(工程建设类****年版) 项目名称 宗汉街道****年度镇级市政配套污水管网工程(光华路) 交易登记号 宗分****** 交易类别及阶段 □代建 □总承包 □勘察 □设计 □监理 ■施工 □材料设备 □其他 招 标 人 慈溪市人民政府宗汉街道办事处 招标代理机构 浙江****** 项目规模 / 标底价或概(预)算价 *******元 资格审查方式 资格预审 资格审查结果 全部通过 开标时间 ****年*月**日 公示时间 ****年*月**日至 ****年*月**日 中标候选人名单及其排序 名 次 第一名 单位名称 ****** 资质等级 市政公用工程施工总承包三级 评标得分 / 项目负责人及资格 / 投标报价(费率) ******元 中标价(中标费率) ******元 其中暂估价(暂列金额) / 工 期 **日历天 质量目标 合格 废标的投标人名称 废标原因及其依据 慈溪市****** 废标原因:未按规定格式提交依据:***.******.*** 未提供技术响应承诺书或技术响应承诺书未按规定格式提交的 慈****** ****** 投诉(质疑)受理 廉政投诉中心 公共资源交管办 电话:****-******** 电话:****-******** 招标(代理)人: (盖章)经办人(签名): 电话:年 月 日 监管机构: (盖章)经办人(签名):年 月 日 公共资源交易中心: (受理章)受理人(签名):受理日期: 年 月 日 说明:本表由招标(代理)人根据项目实际情况选择填写。